Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Абзац 08.02

Клиентское обновление софта PokerStars, за 7 февраля (18:00 МСК), несло в себе несколько некритичных изменений функционала:

 

Страна вместо города: 

«Мы рассмотрели отзывы пользователей нашего сайта и приняли решение, что отображение страны вместо города поможет улучшить условия игры. Не вдаваясь в конкретные детали – было определено, что злоупотребление в указывании некорректной страны в учетных записях пользователей встречается реже, чем указывание неправильных городов. Кроме прочего, страну игрока проверить легче».
Соответственно, после обновления – область, отображавшая информацию о городе игрока, теперь будет отображать страну игрока.

Улучшения Home Games:

• Добавлена возможность указывать глобальное настраиваемое сообщение для лобби турнира;
• Упрощен интерфейс приглашения новых участников по электронной почте или через социальные сети;
• Отменены ограничения на чат для зрителей;
• Добавлена структура 15% призовых выплат для 9-max турниров ¬– новый уровень выплат позволит вознаграждать только топ2 игроков.

Сохранение расположения столов:

Это изменение призвано облегчить игру людей, использующих настраиваемые лейауты. Теперь, когда пользователь выстроил столы вручную, не используя стандартных лейаутов – заново открывающиеся столы будут появляться в тех местах, где предположительно размещался бы следующий стол в зависимости от общего расположения, а не только на местах закрытия старых. Опция не будет работать, если в настройках лейаутов выставлен чекбокс «Запомнить позицию столов».


Poker After Dark информирует: начиная с понедельника, седьмого февраля, две последующие недели эфиров на телеканале NBC будут посвящены трансляциям 6-max кэш игре с минимальным бай-ином $150,000. В игре примут участие: Говард Ледерер, Фил Лаак, Эли Эльзра, Дэвид «Viffer» Пит, Грег «FBT» Мюллер и Оливер «livb112» Баскет. Традиционно, в неделю будет выходить 5 эпизодов посвященных непосредственно – самой игре за столом, а каждую субботу зрителей ожидает режиссерская версия лучших сдач за прошедшую неделю. Последний выпуск PAD с указанным составом выйдет на экраны 18 февраля.


Седьмой сезон популярного шоу High Stakes Poker анонсирован к релизу командой PokerStars. PS, выступая в роли владельцев телепередачи, объявили о некоторых изменениях в структуре проведения HSP:

• Ветеран комментариев High Stakes Poker, Гейб Кэплан, уходит в отставку, а его место займет Норман «Норм» МакДональд. Норман, как и Гейб – актер, популярный телевизионный ведущий и комик. Однако, в отличие от Гейба Кэплана, мистер МакДональд занимается комедией по сегодняшний день и входит в топ100 самых смешных актеров по версии канала Comedy Central. Кара Скотт, ещё одна ведущая программы – продолжит свою деятельность на съемочной площадке HSP.
• В нынешнем сезоне участникам High Stakes Poker разрешено брать за стол минимум $200k, максимум $500k, при блайндах $400/$800 и анте $100. По заявлениям организаторов в пресс-релизе для телеканала GSN – будет разрешен страддл.
• Опасения зрителей оправдались: за столом нового сезона НЕ будет ни одного профессионала команды Full Tilt. PS постарались в полной мере возместить отсутствие значимых фигур современного хай стейкс покера и приглашения на участие получили:

Johnathan Duhamel
Daniel Negreanu
Barry Greenstein
Antonio Esfandiari
Andrew Robl
Doyle Brunson
Johnny Chan
Phil Galfond
Jason Mercier
Vanessa Selbst
Haralabos Voulgaris
David “Viffer” Peat

В то же время, на программу были приглашены шестеро любителей, уже бывших или дебютирующих на шоу:

Mike Baxter – Менеджер хедж-фонда;
Eric Boneta – Оптовый продавец часов марки «Rolex»;
Robert Croak — Создатель «SillyBandz»;
Bill Klein — Филантроп/бизнесмен в отставке;
Julian Movsesian – Исполнительный директор страховой компании;
Phil Ruffin – Владелец отеля «Treasure Island» в Лас-Вегасе;
Bill Perkins – Президент фонда прямых инвестиций и венчурного капитала.

• Новый сезон High Stakes Poker стартует в субботу, 27 февраля в 04:00 МСК на телеканале GSN.


Линн Гилмартин, в рамках рубрики «Воскресная катка», встретился с членами команды PokerNews Strategy:



bluffmagazine.com
twoplustwo.com
pokerinside.com
pokernews.com
pokernewsdaily.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.