Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Этот WSOP может по праву считаться британским…

Уже пятый эвент этого WSOP выигрывает представитель Туманного альбиона. Такого результата до сих пор не добилась ни одна страна, кроме США. В эвенте по пот-лимит омахе хай-лоу победу отпраздновал Стив Джелинек из Великобритании. Этот золотой браслет стал для него первым в карьере, а до этого у него было всего три попадания в зону призовых выплат. За победу Джелинек заработал $245,871!

Раннер-апом оказался Джон Готтлиб из Хьюстона, штат Техас. Он выиграл $151,884. Отметим также успешное выступление Фила Хельмута (7-е место), Барри Гринштейна (12-е место), россиянина Александра Довженко (16-е место), Ричарда Остина (22-е место), Майка Матусова (49-е место) и Криса Фергюсона (75-е место).

Стив Джелинек родом из английского Бирмингема. Он закончил университет в Манчестере и долгое время работал IT-менеджером, пока два года назад не решил полностью посвятить себя игре в покер. Его первый кэш на WSOP датируется 2005 годом. Всего же на WSOP у него теперь четыре кэша, два попадания за финальный стол и одна победа. Получив браслет, Джелинек сказал: “Так много хороших игроков пока не выиграли ни одного золотого браслета. Среди них есть и некоторые из моих друзей, которые помогали мне. Выиграть браслет – это огромная честь.”

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.