Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Разз хоть и не является самой популярной разновидностью покера, но тоже присутствует на WSOP…

В течение четырёх дней, с 21-го по 24-е июня, на World Series of Poker проходило событие по семикарточному раззу с бай-ином $2,500. В нём приняли участие 365 человек, а призовой фонд составил $839,500.

Удивительную победу в этом турнире одержал Франк Кассела. Она стала удивительной сразу по двум причинам. Во-первых, Кассела стал первым игроком в этом году, которому уже удалось дважды выиграть золотой браслет. А во-вторых, после первого игрового дня Кассела располагался на последнем месте в чипкаунте – он был 105-м из 105 участников. Вряд ли тогда был хоть один человек, который мог поверить в то, что Кассела способен выиграть этот турнир. Это тем удивительнее, что Кассела является лишь полупрофессионалом покера, и сотавшуюся часть свободного времени посвящает собственному бизнесу. Эта победа принесла ему $214,084 призовых.

Кассела начал всерьёз играть в покер 10 лет назад, и с тех пор уже заработал в различных турнирах около $1.8 миллионов. Его любимая игра – это пот-димит омаха, а его единственный крупный турнирный успех, не считая этот WSOP, состоялся в 2009 году в Калифорнии, когда он выиграл пот-лимит турнир на LA Poker Classic.

Раннер-апом стал Максвелл Трой, 37-летний профессионал из Лос-Анджелеса. Это его уже второй кэш на этом WSOP – предыдущий состоялся в событии по стаду хай-лоу, когда он тоже завершил турнир на втором месте. Россиянин Владимир Щемелев, для которого этот WSOP складывается просто фантастически, занял 4-е место, которое принесло ему уже шестой по счёту кэш. Кроме него никто из наших соотечественников на этом турнире в зону призовых выплат не попал.

 

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.