Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Практика показывает, что рекорды, иногда даже самые громкие – события крайне нестабильные. Четверо любителей из Австрии наглядно демонстрируют большую дисперсию человеческих достижений…

В то время как официальный, и даже некогда вхожий в число рекордов Гиннеса итог марафона Фила Лаака «Endurance challenge» составляет 115 часов, новое достижение родом из Австрии – существенно обходит данное время. Как и предполагалось самим Филом – его рекорд не продержится на плаву слишком долго, однако трудно представить, что речь шла об интервале в месяц.

Stephan Reischl, Nuran Karasu и Jens Tölle продолжали играть за одним столом, на протяжении 127 часов кряду. Группа энтузиастов, выходцами из которой и являются новые рекордсмены, называет себя Славная Семёрка. Вхожие в состав этой группы джентльмены, предположили, что смогут побить рекорд мирового значения и стартовали свой «телесный, духовный и эмоциональный марафон». «Было очевидным, что рано или поздно мы окажемся в экстремальной ситуации, поэтому мы пригласили на своё мероприятие специального наблюдателя и врача», — комментирует Славная Семёрка во время пресс-релиза для Германского печатного издания. «Из-за того, что добровольно сдаваться никто не желал, доктор настоял и на наблюдении в последующие периоды – уже после окончания марафона. Психологическое состояние участников позиционируется как удовлетворительное», — добавили рекордсмены.

С самого начала, группа энтузиастов планировала достичь показателя в 100 часов, однако за пару недель до начала марафона, в Белладжио начался «Endurance challenge» Фила Лаака. Когда Фил добрался до цифры в 115 часов, члены Славной Семёрки нацелились на минимум в 120 часов беспрерывной игры. Старт события, ныне являющегося рекордом, был дан в 9 часов утра по местному времени, 19-го июня. Спустя 107 часов игры, участники марафона Grünwald и Teichmann объявили о своём выходе из-за стола после достижение 115-и часов, таким образом, в игре остался только Stephan Reischl. «Не смотря на глубины и высоты проявления физического переутомления (вроде беспричинного смеха, депрессии или галлюцинаций), после продолжительного сна игроки чувствуют себя нормально», — констатировал врач-наблюдатель.
 
Теперь, новой целью чемпионского трио является беспрерывная игра на протяжении 135 часов.

Cakepoker
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.