Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Покерные румы сети CEREUS – UB и Absolute Poker, обживутся двумя новыми уникальными дизайнами столов…

В стартовавшем в начале июня конкурсе на дизайн новых скинов для столов в UB и Absolute Poker были обнаружены победители. Днём 24-го июня работы участников конкурса были обнародованы и введены в обращение. В рамках конкурса условие было единственным – в центре стола должен красоваться логотип покерного рума (правда UB обязывало своих конкурсантов использовать в работе единственный, предоставленный на сайте рисунок стола). В итоге – для каждой из указанных онлайновых комнат прибавилось по одному уникальному дизайну для игровых столов.

Двадцати девятилетний художник компьютерного оформления из Аризоны, выступивший в конкурсе под ником PATATTACK333 – выиграл конкурс сайта UB.com, со своей работой «spaceship». Конкурс от Absolute остался за тридцатидвухлетним предпринимателем и игроком в покер — JUSTIN749 из Флориды, с дизайном содержащим популярные работы художника Микеланджело.

Призовым фондом конкурса стали $1,000 наличности и специальные пакеты участников WSOP в Лас-Вегасе для каждого из победителей. Информации о точном содержании спец-пакета чемпионов конкурса не уточняются, однако известно, что приз включает в себя четыре оплаченные ночи в отеле Mandarin Hotel, а так же пропуск на вечеринку от UB.com.

 

UB
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.