Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Серия видео блогов Рэнди «nanonoko» Лью: о путешествии на PCA, перелете и проживании в Мельбурне и высотных зданиях в Австралии…

Рэнди Лью, 18 января 2011 г.
PCA! Экскурсия по комнате в бухте отеля Atlantis!

Итак, недавно я прилетел обратно домой, но на протяжении суток, что оставался тут – спать я не ложился: таким образом, подготавливаясь к очередному полету. Прибыл в аэропорт с минимальным запасом времени. Спасибо моему приятелю, который доставил меня сюда несмотря на свою сломанную ногу… я оказался в аэропорту с небольшим опозданием не по его вине, а потому, что я не успевал упаковать вещи! Определенно, мы были очень близки к опозданию! Я стоял в ожидании своего рейса и осознавал, что забыл прихватить свою камеру. Грустно. Это такой предмет, который упаковывается в самом конце! Надеюсь, что моего телефона будет достаточно или, в крайнем случае, куплю недорогую камеру в пути.

Ниже я разместил видео из моей комнаты в «Бухте»… Это отель Atlantis на Багамах, где я разместился на время участия в PCA. Улучшенные условия проживания были доступны только для обладателей статуса Supernova Elite и было приятно получить подобное поощрение. Тут взрывная обстановка и в ближайшее время я обновлю блог фотографиями и различным видео, но поскольку все это добро хранится на моей камере – ждать придется до февраля. Первый репортаж готов к запуску, та-да ~




Рэнди Лью, 20 января 2011 г.
Прибытие в Мельбурн, Австралия!

Привет всем! Я в Мельбурне, Австралия! Мы прилетели этим утром, и я проспал около 10-11 часов из 14.5 часового полета, а в остальное время смотрел «Повелитель Стихий» («The Last Airbender»). Это определенно был один из самых приятных полетов, которые мне случалось переносить: шумоподавляющие наушники были немного качественнее, для использования был доступен интернет и т.д. Я определенно буду часто обновлять свой блог в ближайшие две недели, пока буду здесь, поэтому – наслаждайтесь! В настоящее же время, хотя и чувствую себя немного устало, я приготовил новое видео моего полета с авиарейса Virgin Australia. *особая благодарность моей новой камере, которую я приобрел в аэропорту взамен своей, забытой дома*

 


Рэнди Лью, 21 января 2011 г.
Остановка в одной из высоток в Австралии!

Представляю вам видео экскурсию с одной из многоэтажек в Мельбурне, в которой мы остановились. Здесь мы останемся на все время своего пребывания в Австралии. Это замечательное место и город нравится мне все больше.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.