Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Покер проникает в популярные средства массовой информации. Сегодня на смену несерьёзным парням из 2М2ММ приходят новые, с поправкой на гламур, молодые звёзды покерной сцены…

В марте этого года блог некоего стилиста – Кристи Моллера, пополнился новой записью о фото сессии для популярного мужского печатного издания «Maxim» и нескольких других интернет проектов. Участие в фото съёмках приняло пара квартетов моделей из различных агентств, а так же четверо молодых покерных профессионала – Джастин «ZeeJustin» Бономо, Иссак «Ike» Хэкстон, Скотт «gunning4you» Сеивер и Стив «MrTimCaum» О’Двайр.

Журналист Дэйв Ротбард перенёс читателей в мир покера, попытавшись как следует ознакомить неискушённого читателя с жизнью каждой из восходящих покерных звёзд в частности. Была так же предпринята популярная попытка показать стиль жизни молодого хайроллера, посредством описания выигранных/проигранных сумм денег. Статья в три листа текста под названием «From Geeks to Gangsters» («Из ботанов в бандиты») с обильным содержанием фото указанной чётверки игроков, попала на страницы июньского журнала «Maxim».

В самих съёмках были задействованы тонны именитых фотографов, отснявшие материала для аналогичного количества июньских изданий с гладкой обложкой. «Мы собрали замечательную команду», — делится впечатлениями организатор фото сессии, стилист Крист Моллер. «Для начала, сессия проходила Caesars Palace, аккурат на месте съёмок фильма «The Hangover» («Мальчишник в Вегасе»). Затем мы отправились в отель «Aria», где собственно и закончили. В процессе сессии были отсняты обложи для журналов Caesars Player Magazine, Fight! Magazine и соответственно Maxim».

Сама  статья журнала содержит достаточно популярное мнение о покере, однако занимательную её часть составляют комментарии самих игроков. Автор статьи Д. Ротбард: «Однако не смотря ни на что, покер остаётся игрой шанса, в которой даже самый лучший игрок может проиграть рядовому гэмблеру». За честь покеристов вступается ZeeJustin: «Вторая половина высказывания – сущая правда, однако победа в покере основывается не на удаче. Шахматы это игра, которую люди изучают на протяжении веков, она имеет множество сложных стратегий, однако все из них уже известны любому профессионалу. Покер же это принципиально новый вид интеллектуальных единоборств, содержащий биллионы вариаций развития событий. И сегодня мы только лишь начинаем понимать, как это работает».

Судя по всему, «только лишь начинают понимать, как это работает» и ведущие СМИ, выгодно рекламирующие рассказывающие про игорное ремесло. Статья и симпатичные фото могут быть найдены на страницах интернет версии июньского выпуска US версии Maxim.

 


Pokernews
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.