Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В штате Техас во время домашней игры в покер разыгралась настоящая трагедия…

Дело было во вторник на этой неделе в городке Меските штата Техас. Трейси Мур в своей квартире играл в покер со своими друзьями и наверняка не мог даже предположить, что эта игра обернётся кровавой драмой с двумя жертвами. Внезапно в квартиру 35-летнего Мура проник грабитель и попытался обокрасть игроков. Хозяин был застрелен грабителем прямо за игровым столом.

После этого один из игроков – Джером Джонсон – застрелил грабителя. У Джонсона, как выяснилось, было разрешение на ношение оружия, которое оказалось у него весьма кстати. Он не был арестован полицией.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, застреленным грабителем оказался 28-летний Дервис Дервон Юнг, у которого не было определённого места жительства. Суд штата Техас в ближайшее время подробно ознакомится с материалами дела и установит, должны ли быть предъявлены обвинения кому-либо из участников этого инцидента. Джерому Джонсону вряд ли грозят какие-либо санкции со стороны правосудия, поскольку очевидно, что имела место самозащита.

 

PokerNews & AP Texas

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.