Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Эвент #38 на WSOP принёс победу представителю Венгрии…

Вальдемар “Luigi” Квайссер стал победителем чемпионата по пот-лимит холдему с бай-ином $10,000. До этого момента на его счету уже было шесть кэшей в Лас-Вегасе, но золотого браслета он ещё никогда не выигрывал.

Вальдемар Квайссер родом из Будапешта. Он стал уже вторым представителем Венгрии в этом году, которому удалось выиграть золотой браслет. До него подобного успеха добился Петер Геленчзер, победивший на первой же неделе в эвенте по лимит-лоуболлу от двойки до семёрки.

Квайссер выиграл $617,214, и эта выплата стала для него самой большой за карьеру. До этого венгр выигрывал турниры в Коста-Рике и Италии, но эта победа победа превзошла их как в плане престижности, так и по количеству выигранных денег.

Квайссер вскоре собирается жениться, и его невеста поддерживала его во время игры в казино Рио. “Она придавала мне уверенности. Эта победа – отчасти и её заслуга,” – сказал Квайссер. На протяжении почти всей игры за финальным столом у Квайссера было солидное преимущество по числу фишек. С каждым часом его стек неизменно рос. К началу хедс-апа против канадца Мэтта Марафьоти преимущество Квайссера составляло 5 к 1. В финальной раздаче у Квайссера были J 8 против K 6 у Марафьоти. На борде выпали J T 6 Q 7, и Квайссер собрал пару валетов, которая позволила ему выиграть этот турнир.

 

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.