Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На WSOP подошёл к концу хедс-ап чемпионат по NLH с бай-ином $10,000…

Айязу Махмуду, профессиональному покеристу из Хьюстона, понадобилось выиграть девять хедс-апов за четыре дня, чтобы стать победителем этого эвента, выиграть свой первый золотой браслет WSOP и получить $625,674 призовых. 38-летний Айяз Махмуд родился в Бангладеше и теперь стал первым уроженцем этой страны, которому удалось выиграть браслет WSOP.

Айяз Махмуд специализируется на игре в пот-лимит омаху, но решил поучаствовать в этом событии, по его словам, “чтобы посмотреть, на что он способен в холдеме”. В финале Махмуду противостоял немец Эрнст Шмейкаль. Дуэль проходила в формате из трёх матчей – выигрывает тот, кто одерживает две победы. Первый же матч затянулся на невероятные 6 часов 20 минут, и в итоге победу в нём праздновал Махмуд. Второй поединок игроки решили отложить на следующий день. Он оказался не таким продолжительным. Айяз Махмуд добыл себе победу почти за час и стал в итоге победителем. Шмейкалю за второе место достались $386,900. Третий матч игрокам не понадобился.

В этом году в турнире приняли участие 256 человек, а суммарный призовой фонд составил $2.406,400. Первые 32 игрока получили призовые выплаты. Среди них оказалось сразу четверо россиян. В 1/16 финала оступились Максим Лыков и Антон Козловский (оба $17,987), в 1/8 финала прекратил борьбу Александр Кравченко ($38,424), а Александр Кострицын дошёл до полуфинала ($219,969). Этот кэш стал для Кострицына девятым в карьере на WSOP.

 

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.