Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Следом за появлением новой серии GSOP рума Ongame, сеть Bodog так же приготовила для своих игроков турнирную акцию…

«Если вы считаете, что вам под силу оказаться лучшим за столом главного события WSOP  – примите участие в Bodog’s Mini Poker Series и отправляйтесь в Вегас», — советуют организаторы новой серии покерного рума Bodog Poker. В состав мини-серии Bodog войдут 13 событий с бай-инами $10+$1 и $40,000 в гарантированных призовых фондах. Столы сайд ивентов мини-серии откроются для участия с 5-го по 17-е июля.

После окончания этапа подготовительного, активное место займёт полуфинал мини-серии, запланированный на 20-е июля. Финал состоится двумя днями позже – 22-го числа. Оба события не поддерживают прямой регистрации и попасть в них можно будет только отобравшись через сателлиты стоимостью в 100 очков рума или $1. Топ 18 финалистов полуфинала автоматически примут участие в финале, в то время как по итогам проведения финала определятся и обладатели крупных призов, предоставленных Bodog:

1-е место: пакет участника главного события WSOP 2011 стоимостью в $12,000  и членство Bodog Team;
2-3 место: пакет участника Bodog Poker Open V (бай-ин на события BPO будут оглашены весной 2010);
4-9 места: турнирные деньги в размере $162 для участия в турнире Sunday $100,000 Guaranteed.

Топ 30% финишировавших в каждом событии Bodog’s Mini Poker Series будут награждены специальными поинтами с последующим попаданием в Tournament Leader Board. Призы для лидеров таблицы ещё не объявлены, однако известно, что каждый победитель любого из событий автоматически попадёт за стол финала серии.

Bodog
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.