Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Лето в Лас-Вегасе – это жаркая пора во всех возможных смыслах этого слова…

Летом в Лас-Вегас съезжаются профессионалы покера со всего света. 57 эвентов WSOP проходят в течение пяти недель, и все непременно хотят завоевать браслет, который даётся за победу в каждом эвенте. Многие игроки испытывают возможности своего организма и принимают участие в как можно большем числе турниров, несмотря на усталость. Нередко, если игроки хотят участвовать более чем в одном турнире в один день, им приходится проводить за столом по пятнадцать часов подряд…

Некоторых игроков – например, Фила Айви – такое положение вещей абсолютно не беспокоит. Сон – это удел слабых, считает Айви. В прошлую субботу он сыграл сразу в трёх эвентах одновременно: $2,500 PL Holdem/PL Omaha; $5,000 NL Holdem 6-Max и $10,000 Heads-Up Championship. Во всёх трёх турнирах ему удалось собрать в своём стеке солидное количество фишек, хотя из двух турниров он выбыл на второй игровой день.

Конечно, не все могут играть в ритме Айви, и есть покеристы, которые жалуются на насыщенность календаря и слишком длинные сессии изо дня в день. Например, Дэвид Уллиот сказал в интервью следующее: “Я не согласен с календарём. Я закончил турнир с бай-ином $5,000 на 19-м месте, потому что сделал фатальную ошибку в раздаче, когда очень устал. Организаторы ждут от игроков, что те будут играть более двенадцати часов подряд, поэтому большинство турниров выигрывает молодёжь”.

Подобного мнения придерживается и Нейл Ченнинг, который считает, что нужно сократить расписание WSOP и убрать оттуда турниры с маленьким бай-ином: “В календаре должно быть меньше эвентов, и все они с бай-инами от $2,500 и выше”. Лив Буре, как кажется, лучше всех поняла логику нынешнего WSOP: “Ты не можешь играть во всех эвентах. А если будешь это делать, не покажешь своей лучшей игры”.

 

Poker-Red

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.