Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Премьера покерного телешоу от Full Tilt подготовлена к релизу с 22-го июня…

В апреле мы предоставляли вашему вниманию обзор телевизионного проекта от популярного покерного бренда FullTilt Poker под названием «Poker Lounge». Сегодня наступает время для объявления о состоявшейся премьере нового телешоу, без изменений – на телеканале Channel 4, Великобритания.

Смоделированное на манер Poker After Dark, новое телевизионное шоу от FT будет представлять новые составы игроков в каждом новом выпуске. Бай-ин для участия в телепередаче составит $20,000, что для крупных профессионалов является суммой весьма посредственной. Разумным будет предположить, что основной костяк звёздных участников программы составят никто иной, как FullTilt Red Pro’s, что легко проверить ознакомившись с составом первого выпуска. За игровым столом эпизода номер один зритель увидит Патрика Антониуса, Гэвина Смита, Хака Сида, Дженнифер Тилли и Энди Блох которые будут изо всех сил препятствовать победе первого квалифайера – Брайана Эндрюса.
 
Суммарное количество эпизодов программы составит 10. Длительность показов растянется с 22 июня по 24 августа. В каждом эпизоде за игровым столом будут находится 5 профессионалов и 1 квалифаер, список которых составлялся исходя из сателлитов проходящих в FullTilt с 4-го апреля по 4-го июля. Денежные выплаты будут производиться по принципу «победитель-получает-всё». Новые эпизоды будут транслироваться каждый вторник.

 

FullTilt
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.