Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На WSOP завершилось событие по безлимитному холдему 6-макс с бай-ином $5,000…

Это событие стало одним из самых массовых на WSOP этого года. Оно привлекло 568 участников, а суммарный призовой фонд составил $2.669,600. Свой первый в карьере золотой браслет, а вместе с ним и солидную сумму в $667,433 выиграл Джеффри Папола. Всего три дня назад в событии #26 (NLH 6-макс) ему совсем чуть-чуть не хватило до победы, когда он стал вторым. И вот теперь Папола всё-таки выиграл свой первый браслет.

Раннер-апом стал Мен Нгуен, который всё же не смог выиграть свой восьмой браслет WSOP. Когда за столом оставалось три человека, он был чиплидером с солидным отрывом, но дальше его настигла полоса неудач, и выше второго места подняться ему не удалось. Хедс-ап между Паполой и Нгуеном проходил около 4.5 часов. Анте и блайнды были настолько высоки, что они вынудили Нгуена пойти олл-ин с K T. Папола уравнял с J J. Борд выпал 7 7 5 A 9, и Папола с парой валетов выиграл последний банк турнира.

Мен Нгуен не смог выиграть браслет, но получил 68-й кэш за карьеру на WSOP и вышел на второе место по этому показателю, уступая лишь Филу Хельмуту, у которого 77 кэшей. Так же стоит отметить на этом турнире 6-е место Эрика Линдгрена, 19-е место Дэйва Уллиотта, 40-е место Эндрю Робла, 49-е место Исаака Хакстона и 50-е место Эрика Болдуина. Единственным из россиян, которому удалось получить кэш на этом турнире, стал Дмитрий Моторов из Санкт-Петербурга. Он занял 17-е место и заработал $26,188.

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.