Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Определился ещё один участник Tournament of Champions на WSOP 2010…

Право принять участие в Tournament of Champions имеет далеко не каждый смертный. Автоматически его получили только пять игроков – Джо Када, Барри Шульман, Майк Матусов, Майк Секстон и Энни Дьюк. Ещё двадцать игроков будут определены по итогам зрительского голосования на официальном сайте WSOP. А последние два свободных места были отданы победителям сателлитных турниров.

Победив в турнире WSOP Academy, одно из свободных мест занял легендарный француз Бертран Гроспелье. На днях к нему присоединился 33-летний британец Эндрю Бёртон из Дадли. Он выиграл сателлит, проводившийся только для граждан Великобритании на WSOP.com. Он будет единственным любителем, а не профессионалом, на Турнире Чемпионов, который стартует 27-го июня.

“Вне зависимости от результата я буду наслаждаться каждым моментом, проведённым мною на этом турнире,” – сказал Бёртон, – “Я уже чувствую себя победителем. Это великая возможность для меня, которая даётся раз в жизни.”

Окончательный состав участников турнира определится совсем скоро – зрительское голосование завершится во вторник в полночь по американскому времени. Приз за первое место составит $500,000, и Эндрю Бёртон будет бороться за него с лучшими из лучших в современном покере.

PokerListings

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.