Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Состоялась четвёртая в истории российская победа на World Series of Poker…

Эвент по H.O.R.S.E. с бай-ином в $1,500 выиграл россиянин Константин Пучков! Он оказался сильнейшим среди 828 игроков и заработал $256,820. Этот успех принёс ему не только первый золотой браслет, но и первый кэш на WSOP. Пучков стал четвёртым россиянином, вслед за Ральфом Перри, Александром Кравченко и Виталием Лункиным, которому удалось выиграть эвент WSOP.

Константину Пучкову 58 лет, он живёт в Москве, женат, имеет троих детей. Он любит играть в нарды и разводить лошадей. Он известен тем, что даёт “покерные” клички своим лошадям: Рояль-Флеш, Фулл-Хаус, Флеш, Фриролл и другие. Как сказал сам Пучков, он любит две вещи – лошадей и покер. “Я принял участие в этом турнире, потому что он называется HORSE (“лошадь” – англ.)”.

Пучков уже четвёртый год подряд играет на WSOP, и если в 2007 и 2008 годах участвовал только в Главных событиях, то в 2009 году принял участие в 21 эвенте и ни разу не попал в призы. Тем не менее, его уверенность в собственных силах не пошатнулась, и он вернулся в этом году, чтобы выиграть золотой браслет.

В хедс-апе Пучков справился с Алем Барбьери, хотя поначалу оппонент имел преимущество по количеству чипов в отношении 3 к 1. Спустя 90 минут игры Пучкову удалось сократить отставание и выйти в лидеры. А в последние 40 минут турнира почти всё складывалось удачно для Пучкова и неудачно для Барбьери. Турнир был закончен на раздаче по семикарточному стаду хай-лоу. Барбьери были сданы (A 7) 2 2 T 2 (9). У него собрались три двойки и не было лоу. У Пучкова с (4 4) Q 3 5 T (8) тоже не собралось лоу, но по хай он получил бубновый флеш, и забрал решающий банк.

 

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.