Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Проп беты Тома Двана в рамках нынешней Мировой Серии обновляются с завидной регулярностью. Очередным, ставящим против потенциальных возможностей Тома, игроком, становится Фил Айви…

Каким бы большим не казался бай-ин в $10,000, некоторые из участников различных чемпионатов Мировой Серии регистрируются в событиях лишь ради азарта и развлечения. По этой причине – большинство игроков имеющих высокий потенциал к выигрышу надеются не только получить высокое призовое место, но и поспорить с кем-то на подобный исход. Недавним примером могла бы стать так и не состоявшийся, однако суливший большую прибыль для братьев Мизрахи, их проп бет против Шона Шейхана и Майка Уоттела.

В настоящее время Том Дван уже заключил несколько существенных пари на браслет WSOP этого года, но не смотря на это, список людей с которыми он поспорил – продолжает пополняться. Сейчас Том играет событие #19: $10,000 2-7 Draw Lowball Championship, в рамках которого и был осуществлён проп бет с Филом Айви.

Чтобы заключить пари, Тому понадобилось некоторое время, в течение которого он тщетно уговаривал Фила принять его ставку. Для начала, durrrrr обратился к Айви, держа в руках фишку номиналом в $5,000, предлагая накинуть ещё 50% в случае, если Том пройдёт дальше Фила. Айви в буквально смысле слова рассмеялся Двану в лицо, предположив, что смог бы заключить такое пари, если бы ставкой стали $10,000. Пару минут спустя, Том снова подошёл к Филу, с тем же предложением и фишкой в $5,000 плюс несколько купонов достоинством в $100. Положительные эмоции в очередной раз захлестнули лицо Фила Айви: «Что это? С этим я, пожалуй, смогу расплатиться за услуги массажиста». В этот момент Дван попытался объяснить Айви, что он лишь пытается забрать его деньги, потому как уверен в своих силах, на что Фил сказал, что если и будет играть – то только по-крупному.

Дван вернулся к столу Айви в третий раз и, раскрыв ладонь выложил перед последним три фишки по $5,000, запрашивая на этот раз 150% сверху. Фил окинул взглядом лежащие перед ним чипы: «Проблема в том, – начал Айви, – что я вижу вокруг всех этих плохих игроков». Прошло ещё несколько секунд, перед тем как Фил произнёс: «Договорились».

Регистрацию в событие прошёл 101 участник, в то время как победитель события сможет увезти домой $294,000.


Pokernews
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.