Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На WSOP 2010 состоялся эвент по безлимитному холдему с бай-ином в 5,000 долларов…

Джейсон ДеУитт выиграл 17-й эвент на WSOP 2010 – $5,000 NLHE. Он оказался сильнейшим среди 792 игроков, которые приняли участие в этом событии, и заработал $818,959 призовых. Этот выигрыш стал самым крупным в его карьере.

ДеУитт родом из Индианы, но сейчас живёт в Атланте. Этот 26-летний профессиональный игрок в покер имеет в своём послужном списке семь кэшей на WSOP, и последние пять лет хотя бы раз за всю серию неизменно попадает в призы. В прошлом году ДеУитт занял третье место в эвенте по пот-лимит холдему, а всего несколько дней спустя оказался вторым уже в безлимитном турнире. И вот теперь ему наконец удалось добраться и до своего первого в карьере золотого браслета.

В хедс-апе Джейсон ДеУитт переиграл британца Сэма Трикета – бывшего футболиста, которому из-за травмы пришлось прекратить свою спортивную карьеру. Он упустил возможность принести Великобритании третий браслет на WSOP этого года. На данный момент на счету представителей Туманного Альбиона два первых места, два вторых и одно третье.

Перед решающей раздачей преимущество ДеУитта по чипам над Трикетом было 2 к 1. У ДеУитта были T 8, а у Трикета – A 7. Флоп 8 6 5 принёс ДеУитту топ-пару, но у Трикета оказалось внешнее стрит-дро и оверкарта. 6 на тёрне не изменила положение дел, и на ривере Трикету были необходимы либо туз, либо девятка, либо четвёрка. Но пришла 5, и ДеУитт выиграл последний банк этого турнира.

Всего в призы попали 72 игрока, среди которых особо следует отметить обладателей браслетов WSOP Перри Фридмена (10-е место), Антонио Эсфандиари (12-е), Джоша Арие (26-е), Теда Лоусона (39-е), Фила Хельмута (50-е), Виталия Лункина (65-е) и Аннет Обрестад (72-е).

 

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.