Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Вы слышали об этом, вы читали об этом, возможно даже видели всплывающую рекламу об этом. А теперь – вы увидите это: PokerStars Big Game стартует трансляцию на следующей неделе…

Начиная с понедельника 14-го июня, показы телешоу PokerStars Big Game на телеканале FOX в США объявляются открытыми. Как и обещалось – составы игроков будут сменяться еженедельно, и в настоящее время организаторы телепередачи готовы представить состав грядущего эфира:

Daniel Negreanu
Tony G
Doyle Brunson
Phil Hellmuth
Phil Laak
Ernest Wiggins в роли «Loose Cannon»

Эрнест Виннигс – житель Вашингтона, округ Колумбия. Любитель, поклонник домашних игр, отобравшийся для участия в шоу благодаря известным фрироллам, запущенным PokerStars. Напоминаем, что «Loose Cannon» получает $100,000 в качестве бай-ина за игровой стол, выигрыш поверх которых этот игрок сможет забрать себе. Проигрыш высчитан из квалифайера не будет.

По сети уже блуждают различного рода трейлеры, некоторые сдачи из программы и анонсы событий, произошедших за столом в новом эпизоде шоу. Однако PokerStars настоятельно рекомендует ознакомиться с новым эпизодом лично, «Особенно, если вы любите, когда с Филом Хельмутом происходят плохие вещи». PokerStars предоставляет и отдельный сайт Большой игры, на котором будут транслироваться свежие еженедельные выпуски шоу, однако только для Американских пользователей. На главном сайте The Big Game так же можно будет ознакомиться с последними новостями проекта, результатами прошедших эпизодов, посмотреть фото со съёмочной площадки и т.д. За новостями проекта так же можно следить в твиттере проекта.

PokerStars
OldB
oy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.