Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

101 игрок принял участие в эвенте #19 на WSOP – чемпионате по безлимитному дро-лоуболлу от двойки до семёрки…

12-го июня в Лас-Вегасе завершился чемпионат по лоуболлу от двойки до семёрки, который проходил в течение трёх игровых дней. 101 игрок боролся за свою долю общего призового фонда, который составил $949,400. Игровое поле оказалось одним из самых сильных и опытных за всю историю WSOP. Около половины участников уже хотя бы раз становились обладателями золотого браслета.

Победу в турнире одержал Дэвид Бейкер, у которого раньше подобных успехов ещё не было. Этот браслет стал для него первым в карьере. Он выиграл $294,321, но, как кажется, деньги имеют для него не первостепенное значение: “Теперь, когда я говорю, что я профессиональный игрок в покер, это действительно правда,” – сказал после своей победы Бейкер. “Золотой браслет WSOP даёт право называть себя профессиональным покеристом”.

Дэвида Бейкеру 23 года, и он живёт в Блумфилд Хиллс, в Соединённых Штатах. В этом году на WSOP он уже добился одного значительного успеха, когда попал за финальный стол в Poker Players Championship с бай-ином $50,000. Тогда он финишировал шестым. Бейкер начал всерьёз играть в покер ещё в колледже и сейчас зарабатывает себе на жизнь, в основном, онлайн-покером.

Турнир по лоуболлу от двойки до семёрки с бай-ином $10,000 является одним из долгожителей WSOP: он неизменно проводится, начиная ещё с 1973 года. В этом году впервые в нём зарегистрировалось более 100 участников.

Особо стоит отметить попадание в призы Яна Чена, который добивается подобного успеха уже в третьем турнире по лоуболлу подряд. Свой первый золотой браслет он выиграл на прошлой неделе в эвенте #14. Знаменитый Джон Джуанда, обладатель четырёх золотых браслетов, завершил турнир на 4-м месте и стал вторым игроком этого розыгрыша WSOP, которому уже в трёх различных событиях удалось попасть за финальный стол. Примечательно, что первым подобного достижения добился россиянин Владимир Щемелёв.

 

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.