Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

С начала июня минуло без малого две недели и за данный промежуток времени случилось колоссально малое количество экшна. За столами high stakes в летний период, трудятся считанные игроки…

Среди самых выдающихся тружеников июня выделяется никто иной как Isildur1. Однако показатели его статистики зашкаливают лишь только в количестве сыгранных сдач, но не в столбце «профит». Впрочем, подавляющая часть прибыли, полученной шведом за истекший период месяца, приходится на его начало, когда на счету Isildur1 прибавилась $81K. Вышеуказанная сумма была получена после его встречи с Ди «Urindanger» Дангом, с которым Isildur1 встретился за PLO $50/$100 во второй день своего «камбэка».

В свою очередь первый день вышеуказанного события был более чем насыщен игрой для шведского анонимуса: 4 стола $50/$100 PLO при участии Urindanger (359 сдач, $+4K), 6 столов $50/$100 NLHE против Jungleman12 (2,3K, сдач $-28K) и наконец 4  стола $50/$100 PLO против  Ugotabanana (609 сдач, $+2,5K). Однако под конец игровой сессии, удача и вовсе покинула столы за которыми пребывал Isildur1. Позже данный игрок встретился с URnotINdanger2, отыграв 3,802 NLHE сдачи, а так же 351 PLO, за $50/$100 столами, суммарные потери Isldur1 приравнялись к $87K.

Лидирующий в двухнедельном зачёте Патрик Антониус, исходя из представленной статистики, сыграл лишь 781 руку. Экскурсия в некоторую часть графика Антониуса за прошлый месяц даёт понять, что называть данный показатель профитом – достаточно сложно. Сравнившись с нулевой отметкой в мае, Патрик снова оказался в минусе в середине прошлого месяца, однако на сегодняшний день ситуацию удалось урегулировать, чему и способствовал указанный в отчёте плюс. Однако как известно, прибыль Патрика вне виртуальных столов, в последнее время, измеряется сотнями тысяч. Так же есть мнение, что господин Антониус всерьёз намеревается продемонстрировать уровень своей «боевой подготовки» в Ivey Room.

Второе место в отчёте занимает игрок под ником Vaga_Lion. В некотором роде ветеран онлайнового покера, реальное имя которому – Роб Акери, принимающий участие в играх с высокими ставками с 2008-го года. Результативность данного игрока не вызывает однозначной реакции: в то время как за столами PokerStars плюсовой профит приравнялся к $140K за почти 90,000 сдач, Full Tilt не сумел сделать из данного игрока звезду покера, отняв $444K за промежуток в 30K сдач. В активе Vaga_Lion достаточно много играемых лимитов и дисциплин, однако предпочтительные столы в FTP это PLO $100/$200, за которыми, в своём большинстве, Роб Акери и предпринял попытку отыграть имеющийся минус.

Прийти за HS столы в этом сезоне, Odokonr’а, вероятно, заставили нынешние менеджеры Victory Poker, заключившие контракт с данным игроком. Было бы удовлетворительно, если бы и участие за столами в высокими ставками оплачивали эти же люди, потому как пребывание Джоеля «Odokonor1» Нордквиста в Full Tilt, вероятно, станет наиболее дорогой рекламой кампанией из возможных. Впрочем, определённую долю популярности данный игрок получает, оказавшись в первой строке минусовых игроков первых двух недель июня. Наверняка, Джоель попытается наладить свои отношения с регулярными участниками high stakes, что скорее всего и произойдёт если сыграно будет больше, чем одна игровая сессия в месяц.

Highstakesdb
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.