Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Англичанин выиграл эвент по семикарточному стаду с бай-ином в $1,500…

На WSOP 2010 состоялся трёхдневный эвент по семикарточному стаду. По его итогам обладателем своего первого золотого браслета стал англичанин Ричард Эшби, а вместе с тем выиграл и главный приз в размере $140,467. Он оказался сильнейшим среди 408 игроков, в том числе превзошёл и бывших победителей эвентов WSOP Дэна Хаймиллера и Александра Кравченко.

Эшби 38 лет, он холост и живёт в Уотфорде, что к северу от Лондона. Он специализируется на онлайн кэш-играх. Начиная с 2003 года, на его счету теперь уже девять попаданий в призы в рамках серии WSOP. В этом году он стал вслед за Празом Банси и Джеймсом Дэмпси уже третьим англичанином, которому удалось выиграть золотой браслет.

На втором месте финишировала Кристина Питч, которой совсем немного не хватило для того, чтобы стать 16-й девушкой в истории, которой удалось выиграть эвент WSOP (без учёта Ladies-эвентов). В начале хедс-апа у неё было солидное преимущество по количеству чипов над своим оппонентом, но Эшби великолепно провёл завершающую стадию турнира и оказался победителем в этой дуэли, оставив американку на втором месте. Последней девушкой, которой удалось браслет WSOP, была Ванесса Селбст в 2008 году.

Об игре в хедс-апе против Кристины Питч Ричард Эшби сказал следующее: “Она играла действительно хорошо. Она играла очень агрессивно. Она никогда не боялась, когда мне приходили три карты для флеша или оверпара, и продолжала оставаться агрессивной. В нескольких раздачах мне повезло. В одной из раздач я блефовал, а она правильно прочитала мою руку и сыграла колл. Затем мне сильно повезло, когда пришла третья двойка, и я выиграл большой банк. Это был переломный момент, я думаю”. Когда Эшби спросили, обменяет ли он свой золотой браслет WSOP на победу сборной Англии на Чемпионате Мира по футболу, он ответил: “Конечно же, нет!”

 

Wsop

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.