Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На World Series of Poker завершился эвент по лимит-холдему с бай-ином $2,500…

Победу в турнире по лимит-холдему 6-макс одержал американец Расс “Dutch” Бойд и заработал $234,065. Это уже второй золотой браслет в карьере Бойда. Свой первый триумф на WSOP он отпраздновал также в эвенте 6-макс, но в 2006 году. Тогда игрался безлимитный холдем, а финальный стол транслировался по телеканалу ESPN. В том году Бойд в захватывающем хедс-апе обыграл действующего победителя Главного события WSOP Джо Хачема.

Расс Бойд находится на покерной сцене уже восемь лет. Впервые он громко заявил о себе во время Главного события WSOP 2003 года, которое выиграл Крис Манимейкер. В том году Бойд финишировал на 12-м месте. За свою карьеру он выиграл в различных турнирах более $1.2 миллиона.

Игра перешла в хедс-ап, когда из-за стола на 3-м месте выбыл представитель России Альберт Миннуллин. У Брайана Мейндерса поначалу было лидерство по количеству фишек в отношении 4 к 1, однако грамотная игра и везение позволили Рассу Бойду не только сократить отставание и сравняться с Мейндерсом, но и выиграть эту дуэль. В финальной раздаче Бойд получил J T, а Мейндерсу были сданы A 8. На борде пришли J 9 2 7 8. Этот борд принёс Бойду стрит, а вместе с ним и победу в турнире!

 

Wsop

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.