Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

На фоне сворачивающейся деятельности некоторых крупных онлайновых покерных школ, владельцы крупных ресурсов способных позволить себе основать новое учебное сообщество – не теряют времени даром…

«Я горжусь, говоря о том, что мне предстоит записывать обучающее видео специально для ресурса PokerNews Strategy», — пишет Рэнди «nanonoko» Лью в своём блоге. «У нас много прекрасных инструкторов, среди которых Джош Тиман, являющийся лучшим игроком в PLO, так же недавно выигравший событие Мировой Серии #6: $5000 NL Shootout».

Новый дочерний ресурс PokerNews – strategy.pokernews.com, представляет своим посетителям, пока ещё скромный, но потенциально широкий выбор обучающего видео от инструкторов не успевших примелькаться в известных покерных проектах. «Не имеет значения, мастер-класс какой игры вы ищете, все они есть на PokerNews Strategy», — сказано на домашней странице школы PokerNews. Кроме прочего, на сайте цитируются блоги различных профессионалов покерной сцены, представлено расписание запланированных к выпуску видео, на две недели вперёд, публикуются некоторые независимые новости, имеется чат, форум и стандартный набор партнёрских программ. В названный список профессионалов, работающих над развиием PokerNews Strategy вошли: LitleBastrd, Nascar_1949, neverwin, NEONPILS99, durangodan35, rkruok, psutennis11 и BLUEberLEEZ.

«Даже после того, как я стал членом команды PokerStars, я находился в поисках чего-то, частью чего я бы мог стать и что мотивировало бы меня грайндить каждый день. Партнерство с PokerNews Strategy для меня, это дорога которая вернёт меня в покерное сообщество и вместе с PNS я смотрю в будущее», — комментирует nanonoko. «На сайте уже есть сэмпл моего первого видео, в котором я играю $25/$50 NL, поэтому если вы заинтересованы – посмотрите его. В общем, я уже подготовил для ресурса много покерных видео, поэтому приглашаю к просмотру. Несколько видео добавятся 12 июня».

В настоящее время — всё видео на ресурсе предоставляется на бесплатной основе. Разумеется, переход на подписки и другие прелести коммерческого обучения не станут сюрпризом, появившись даже в ближайшее время.

Strategypokernews
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.