Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Забавная и почти невероятная история произошла на WSOP с профессиональным покеристом Амноном Филиппи…

Амнон Филиппи сыграл первый день турнира по омахе хай-лоу с бай-ином $1,500 и завершил его с 30,000 чипов, чего оказалось достаточно, чтобы войти в десятку лучших игроков в чипкаунте. Однако, как выяснилось, он не был зарегистрирован на этом турнире!

Перед началом второго игрового дня Филиппи пришёл в казино и не нашёл своего имени в списке участников, а на его месте стояла карточка на имя Стива Аарона. Он тут же сообщил об этом директору турнира Джеку Эффелю, который, в свою очередь, попросил у Филиппи копию его регистрационной квитанции. Игрок ответил, что оставил её дома, но объяснил, что эта квитанция выписана на имя Стива Аарона, а не на него. В результате Филиппи было разрешено занять своё место (а вернее, место Стива Аарона) за столом, который не явился на турнир. Ситуация казалась весьма запутанной, но одно было ясно точно: Филиппи не был зарегистрирован на этот турнир и всё это время играл под чужим именем.

К счастью для Филиппи, вскоре инцидент благополучно разрешился. Джек Эффель объяснил: “Мы зарегистрировали другого игрока (Стива Аарона) по ошибке. Он участвует в турнире по $1,500 NLH, но информация о нём каким-то образом оказалась на экране монитора, когда регистрировался Филиппи на турнир по омахе”. Поэтому организаторами было принято решение просто заменить игрока, который не принимал участия в турнире, на Амнона Филиппи.

Poker-Red

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.