Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Появление хороших игроков за столами средних и высоких лимитов, зачастую связано с появлением новых проблем для регуляров. В рядах участников NL400+ крупнейшей покерной площадки появился новоиспечённый PokerStars Pro…

Та Джун Но выступающий под скриннеймом Tae Joon Noh на PokerStars, обладатель почётного статуса члена команды PS, а так же заслуженный деятель корейской покерной сцены и регулярный участник турнирных мероприятия в рамках APPT, был замечен за мульти тейблингом NL400. Ресурс pokertableratings сообщает, что Та Джун принимает участие в играх на наличность с начала мая этого года, в то время как другие источники указывают на качественную причастность вышеуказанного игрока к живым турнирам.

«Корейское киберспортивное сообщество подарило миру многих талантливых игроков в покер. Одним из них является член команды Team PokerStars Pro Та Джун Но. До того, как открыть покер, Та Джун Но профессионально играл в «Warcraft 3», а также изучал в университете управление предприятиями. Первые свои шаги в мире покера он сделал, приняв участие в живом фриролле, причем он выиграл его. Такой невероятный старт так сильно вдохновил его, что он решил посвятить себя покеру. На сегодняшний день он является одним из лучших игроков Кореи», — сообщает PokerStars.

До вступления в ряды онлайновых кэш грайндеров, Та Джун Но принимал неоднократные попытки покорения живых МТТ. Точкой отчёта для корейца стало второе место в главном событии APPT 2008 в Маниле. Известно, что в числе игроков азиатского подразделения членов команды PokerStars не достаточно профессионалов, которые бы не оставляли шансов приезжим европейцам в крупных турнирах. И по этой причине победа молодого и неизвестного Та Джун подвигла руководство крупнейшей покерной площадки присвоить перспективному корейцу статус профессионала. Спустя год после событий в Маниле, в финальном HU сайд ивента 2009 Macau Poker Cup внось прозвучало имя Джун Но: победу одержать не удалось и в этот раз. Корейский игрок «не подкачал»: за весь кубок в Макао он принял участие в пяти финальных столах, что естественно было отмечено ответственными лицами PokerStars.
 
После первого успеха в области живых турниров, господин Но опробовал свои силы в среде онлайнового покера. Принимая во внимание восточный колорит, на манер незабвенного Nanonoko, Та Джун  достаточно быстро освоил способ увеличения заработка в час путём увеличения количества активных столов. Дойдя до 16-и, Но сумел отыграть практически 90k сдач за календарный месяц, однако, исходя из статистики – проиграв порядка $1,2k. Трудно сказать насколько «разминочным» можно считать месяц май, в исполнении Джун, однако в активе этого игрока записаны все возможные размеры ставок за NLHE столами, от $1/$2 SH до $5/$10 HU.

В настоящее время пребывание Tae Joon Noh за столами PokerStars продолжается и вопрос о том – сумеет ли он стать качественной помехой на пути регулярных участников средних лимитов, может встать ребром уже в ближайшие месяцы.

PokerStars
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.