Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сезон больших турнирных серий в самом разгаре. После недавних событий в Макао, PokerStars с новыми силами готовится к открытию очередного этапа Латиноамериканского Покерного Тура…

LAPT является крупнейшей серией турниров за южного полушария. Для каждого из проживающих на этой территории игроков, участие в главных событиях серии это великолепный шанс показать уровень своего мастерства, потому как за столами мероприятий собираются лучшие, разумеется, в локальных масштабах. «Есть ли у вас то, что требуется для получения чемпионского титула LAPT?», — вопрошает PokerStars желающих принять участие в гонке состоящей из шести остановок. «Есть», — отвечают игроки и направляются в город Лима, столицу Перу, где и состоится пятый этап третьего сезона LAPT.

Расписание третьего сезона Латиноамериканского Покерного Тура растянуто длится от ноября 2009-го, и всё время течения серии, организаторы мероприятий предупреждают о том, что температура на местных курортах не падает даже в периоды крепких холодов стран Европы. Изрядной популярностью пользуются январские события в качестве которых выступает PokerStars Caribbean Adventure. Нынешней остановке в Лима «повезло» меньше: приток участников несколько останавливает стартовавшая Мировая Серия. Впрочем в отличие от Чилийского Viña del Mar (предыдущая остановка LAPT), события в Перу отменены не будут.

Турнир открывает свои двери для всех желающих 1-го июня, в день, когда участники турнира ознакомятся с основными правилами и структурой главного события,  а так же опробуют свои силы в двух запланированных сателлитах стоимостью $300 с ребаями. Цена главного события составит $2700, в то время как длительность мероприятия равна трём игровым дням. Кроме прочего главный турнир в Лиме будет иметь кэп в 450 человек. Кроме прочего события в LAPT Lima содержит в активе и некоторые сайд ивенты, представленные в расписании:

 

PokerStars
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.