Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Шведский суд огласил обвинительный приговор покерному мошеннику Роберту Андерссону…

Роберт Андерссон, уроженец шведского города Йокмокк, приобрёл в покерных кругах дурную славу. Он втирался в доверие к игрокам в покер, а затем использовал его в своих корыстных интересах, обманным путём получая крупные суммы денег. В 2008 году на форуме TwoPlusTwo подробно обсуждался случай, когда Андерссон выманил у игрока из США 30,000 долларов.

Жертвы давали Андерссону крупные суммы взаймы, ему ловко удавалось их убедить в том, что скоро он вернёт долг, однако деньги к ним так и не возвращались. Кульминацией преступной деятельности Андерссона стал случай, когда он оставил игрока по имени Брайан без гроша в кармане в ожном из шведских аэропортов.

И вот теперь шведский суд приговорил Андерссона к восьми годам тюрьмы. Однако Андерссон был обвинён не в мошенничестве, а в контрабанде наркотических средств. По словам следствия, Андерссон перевёз из Англии в Швецию полкило мефедрона, который известен в соответствующих кругах также как “MMC Hammer” или “M-CAT”. Он действует как экстази, и был запрещён в Англии всего несколько недель назад. В Швеции же, к несчастью Андерссона, запрет на это вещество действует уже с 2008 года.

В полицию обратились молодая девушка и её отец. Девушка рассказала, что она последние дни вместе с Андерссоном и ещё некоторыми людьми принимала наркотики в его номере в отеле. После этого полиция штурмовала указанный номер и задержала Андерссона. Теперь, кажется, ближайшие восемь лет покеристы могут спать спокойно – одним мошенником стало меньше.

 

PokerOlymp

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.