Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Абзац 15.02

Новинка в мире интернет покера – сайт под названием PokerView приготовил для своих пользователей уникальную забаву: в этом руме, вместо статических аватаров-картинок, можно использовать видео изображения самого себя. Картинка лица пользователя выводится за стол благодаря веб-камере, наличие которой крайне желательно для участия в играх рума (впрочем, в число лэйаутов для стола входит вид со стандартными аватарами или без оных). Примечательно, что каждого нового клиента, впервые вносящего реальные деньги в PokerView, ждет подарок – персональная веб камера (стоимость которой, разумеется, не повлияет на бонус первого депозита). На сегодняшний день PokerView.com являются первыми и единственными деятелями в сети, предлагающими подобные, видео-услуги.
На сайте уже побывал Дэниел Негреану:



 

В прошедшие выходные Тони Джи явился организатором бесплатного   6-макс SnG турнира, прошедшего в игорном клубе «Aviation Club de Paris»; турнир  получил название «Тони Джи против Франции». Ранее, в своем блоге, Тони   негативно отзывался о качестве игры французских любителей покера и теперь, Гэбриел Нассивпо словам мистера Джи, наступил момент, когда ему придется на собственном примере продемонстрировать, что ни один француз не способен обыграть стоящего игрока. В случае, если победу в турнире одержит кто-то кроме Тони, то Джи обязан вручить тому игроку путевку на турнир хайроллеров с бай-ином €10,000, который пройдет в рамках WPT National Series во Франции.

В состав участников мероприятия вошли: Бруно «The King» Фитосси, чемпион WPT Бухарест – Гильям Даркурт, представитель ресурса Club Poker Ян Куртет, представитель ресурса Poker Strategy Гэбриел Нассив, Леонард Мартин от Poker Academie и, соответственно, сам Тони Джи.

В результате игры, сам организатор мероприятия – Тони, покинул стол на четвертом месте. Незадолго после формирования 3-макс, случилась финальная сдача: тройной олл-ин префлоп, где представитель ресурса Poker Strategy – Гэбриел Нассив, собрал победную руку, получив на флопе дополнительную 3 к своим 3-3.

 

На этой неделе в Париже состоялась церемония награждения выдающихся деятелей мира покера – European Poker Awards:

Новичок Года: Джейк Коди (победитель главного события WPT London)
Первая Леди Европы: Лив Боэри
Выдающийся Турнирный Игрок Года: Джеймс Борд
Интернет Игрок Года: Андреас Торбергсен
Покер менеджер Года: Жерар Серра Ретамеро (Турнирный директор из Испании)
Персона Года: Тони Джи
Игрок Года: Джейк Коди
Выдющийся Долгожитель Индустрии: Ник Шеремета (Англичанин, 1943 года рождения, одним из последних достижений которого является второе место в мероприятии $300 St. Maarten Open, в декабре прошлого года).

 

По последним данным, большая игра в Макао – возобновлена. Как прежде, информация пребывает в искаженном виде, однако сообщается, что последние несколько недель против китайских хайроллеров снова выступают Том Дван, Фил Айви, Джон Джуанда и присоединившийся к ним Джонни Чен. Сообщается, что наибольшую сумму наличности нажил мистер Джуанда, а следующим в рейтинге успеваемости числится Джон Чен. О результатах игры Фила Айви известно лишь немного, однако Том Дван, похоже – в минусе, ориентировочно $2 миллиона ($15 миллионов HKD), по итогам поездки. В настоящее время слухи вьются вокруг одного из высказываний Том Двана в чате Full Tilt: «Отыграл 30 часов живьем без остановки… выпил тонну кофе, но игра неожиданно закончилась. Теперь не получается ни спать, ни как следует соображать».

На страницах форумов 2+2 так же появился комментарий одного из постеров, наблюдавшего крупный экшн в живую, по его словам. «Китаец (стек приблизительно 3 миллиона HKD), играет лимп из UTG. Durrrr (из CO, со стеком 1,3 миллиона), поднимает до 50,000 HKD. Его поддерживает игрок из позиции BTN (2,8 миллиона стек). Китаец поднимает до 200,000 HKD и в игре остается только Том Дван. Флоп: 8-9-J, китаец ставит 400,000 HKD, Дван переставляет до 1,1 миллиона и это олл-ин. Китаец быстро коллирует. Дван показывает K-Q, китаец открывает K-K». После публикации этой сдачи, игра Тома Двана подверглась некоторой критике, однако часть читателей считает, что игра в Макао не может обойтись без подобных розыгрышей, из-за весьма существенного желания гэмблить, со стороны местных игроков.

 

Новый выпуск в рубрике «Воскресная катка» от PokerNews. Корреспондент отправляется в гости к Майку Зимба, обладателю статуса Supernova Elite, чтобы узнать – зачем играть нужно дольше, чем спать:

onlinepoker.net
pokernews.com
pokerati.com
partypokerblog.com
gambling911.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.