Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Михаил Львович, оплатите долг за квартплату!

Газета «Комсомольская Правда», 13 мая 2010 года
«Коммунальщики придумали новый способ борьбы с неплательщиками»

Недавно на улицах Ленинского района города Саратов появилось три необычных билборда. Рекламные плакаты обращались к некоему Михаилу Львовичу с убедительной просьбой местной АТСЖ: «Оплатите долг за квартплату в размере 7 554 рубля». На объявлении — фотография «злостного неплательщика», в лице которого узнается небезызвестный Тони Джи.


«По закону мы не имеем права публиковать фамилии наших должников. На плакате — вымышленный персонаж. Человек, снимавшийся для фотографии, никакого отношения к долгам за жилищно-коммунальные услуги, разумеется, не имеет, но мы очень надеемся, что это заставит всех остальных людей погасить долги. Пока о результатах судить сложно — плакаты мы повесили меньше месяца назад» — прокомментировал исполнительный директор АТСЖ Ленинского района Геннадий Камзин.

Наряду с такими билбордами в АТСЖ используют и другие образы. Например, молодого человека в революционной одежде с возгласом: «А ты заплатил за квартплату?». По-прежнему коммунальщики пытаются повлиять на саратовцев и старыми, уже проверенными методами: развешивают объявления со списком номеров квартир, где проживают должники, на подъездах и проводят с каждым из них «профилактические беседы».

Между тем, размещать такие плакаты – удовольствие не из дешевых. Содержание каждого из них обходится в 40 тысяч рублей в месяц. Однако представителям АТСЖ за билборды платить не пришлось – рекламное агентство изготовило эти плакаты взамен на разрешение расклеивать свои объявления в жилых домах.

Тони Джи, 10 февраля 2011 года
«I’m the Russian Billboard Ad»

«Я приехал в Москву, разузнать об играх. Несколько лет назад покер был очень хорош: Россия была открыта для гэмблинга там расположилась самая дорогая игра, чем где бы то ни было во всем мире. Теперь, похоже, в РФ мир перевернулся с ног на голову, и никакого покера там нет, по крайней мере – прямо сейчас. Все клубы закрыты и по этому поводу меня одолевает бесконечная печаль; представьте, каково было бы, если бы на Стрипе Вегаса не осталось ни одного функционирующего заведения.

Похоже, я очень популярен в России – мое лицо на каждом рекламном щите, куда ни глянь. Информационные издания тоже строчат обо мне заметки. Вы можете в это поверить? В той стране я не играю в покер, не вожу туда своих псов и даже не катаюсь вокруг игровых столов на своем велосипеде… я просто занимаюсь своими делами и тут, откуда ни возьмись – мое лицо размещается на билборде.


Для моих друзей, кто не читает по-русски – на щите говорится об оплате счета за коммунальные услуги. Я столько плачу за квартиру в Литве, что просто не могу позволить себе платить ещё и за квартиру в России. LMAO».

tonygpoker.com
kp.ru

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.