Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

"Фриролл всей жизни"

Популярный интернет мультитейблер nanonoko отметился новым постом в своем последнем блоге. С нескрываемой радостью Рэнди поделился последними происшествиями в своей жизни: герой был приглашен для участия в съемках хай стейкс шоу от PokerStars и вскоре отправится в Вегас. В то же время, на страницах форумов 2+2 появилась информация о составе участников The PokerStars Big Game именуемых «Loose Cannon». В указанный список вошел Джеред «RelaxPrecision» Хаггинс – в прошлом бездомный, но заручившийся поддержкой пользователей крупнейшего форума индустрии, игрок в покер.

Многие помнят историю Джереда, [«Форум — семья», за 18.10.2010] об игроке средних лимитов, поддерживающего собственное финансовое состояние за счет игры в покер, но проигравшего весь свой банкролл за одну неудачную сессию против неизвестного оппонента. Со временем, лишившийся всякой возможности на нормальное существование, Джеред обратился за помощью к участникам форумов 2+2, которых разжалобила история, теперь уже – бездомного игрока. Форумчане помогли мистеру Хаггинсу не только собрать денег на аренду нового жилья, но так же стали инициаторами продвижения его кандидатуры в ряды участников The PokerStars Big Game. Наконец, спустя 4 месяца сомнений, создатели телешоу официально одобрили появление Джереда в одном из февральских выпусков. В этой связи, RelaxPrecision (переименовавшийся в Jared Huggins на 2+2), обратился к своим интернет друзьям:

Джеред Хаггинс, 17 февраля 2011 (00:27 МСК)
«Отчет о поездке на Big Game»

«Окей, расскажу некоторые факты, но некоторые рассказать не смогу. Сейчас я в Вегасе, готовлюсь к выступлению в шоу Big Game, так же известном как «фриролл всей жизни». Один из форумчан [2+2] сейчас здесь со мной, а ещё один – подтвердил свое скорое прибытие.

Взволнован, счастлив, немного нервничаю, в целом чувствую себя здорово и готов к масс гэмблингу. Я совсем недавно узнал, что меня отобрали для участия в шоу, поэтому в некотором роде, мне пришлось напрячься, чтобы успеть с приготовлениями. Последние 3-4 дня я был выбит из колеи обострившимся гриппом и сумасшедшей мигренью, но к счастью – сегодня я чувствую себя намного лучше.

Я попал сюда благодаря вашей помощи, друзья, поэтому слова – я люблю участников 2plus2, нисколько не будут преувеличением. Вы будете следить? Моя цель занести пот в $500k в прямом эфире национального телевидения. Если я выиграю хоть что-нибудь, то я непременно вернусь на форум, дабы организовать что-то вроде благотворительности.

Это шанс всей моей жизни и я принимаю его именно так! Я обещаю сделать все возможное! Нужен-Всего-Один-Занос! Спасибо всем!».

Рэнди Лью, 16 февраля 2011
«Прибываю на Pokerstars Big Game!»

В последнее время многие стали интересоваться – буду ли я играть в PokerStars Big Game, и все в таком духе. Доложу я вам… ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Вылетаю в Вегас в эти выходные. Игра на шоу будет самой дорогой из всех, в которых мне довелось принимать участие, и что же я чувствую по этому поводу? Буду играть в свой лучший покер, играть против оппонентов, играть, чтобы победить! Определенно, я очень постараюсь сделать все, что в моих силах, потому что сейчас меня переполняет радость от возможности играть в big game. Все будут смотреть, а я просто не могу позволить себе разочаровать зрителя!

Выпуск с моим участием будет транслироваться на канале FOX и я непременно сообщу вам – когда можно будет посмотреть заветный эпизод. Не забудьте, что вы можете посмотреть каждую сыгранную мной сдачу на сайте PokerStars Big Game.

Пожелайте удачи!!!»

randylew.com
towplustwo.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.