Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

SuperStar Showdown #5: Онлайн квалифайер «DodgyFish72»

«Когда Виктор «Isildur1» Блом принимает участие в любого рода матче, то как правило, для описания экшна люди используют рядовые «high stakes», «nosebleed» и «OMG». Однако в нынешнем SuperStar Showdown Виктору предоставляется возможность расслабиться и подарить победителю отборочных матчей в PokerStars — шанс сорвать большой приз», — информирует блог PS.

В нынешнее воскресенье, в 23:00 МСК, Isildur1 сразится с одним из онлайн квалифайеров PokerStars – гражданина Венгрии под ником DodgyFish72. Встреча будет проходить с несколько измененными стандартами правил: участники по-прежнему должны будут отыграть 2,500 за четырьмя NLHE столами, однако не на на $25/$50, а на $5/$10. Как прежде – игроки внесут за столы собственные средства, а призом за участие в SuperStar Showdown станет сумма, которую оппонентам удастся выиграть друг у друга. Вт о же время PokerStars вносят дополнительное поощрение – если до отыгрыша 2,500 рук кому-то из игроков удастся полностью обчистить своего противника, то оный получит бонус $10,000.

DodgyFish72 не является обладателем впечатляющих достижений в области кэш игр:

Исходя из информации об активности данного игрока – он позиционируется на недорогих турнирах и имеет в них достаточно неплохой ROI. С учетом положительных результатов в своей области, DodgyFish72 получил около $20k профита за все время игр в PokerStars, а по правилам SuperStar Showdown для участия в игре за столы необходимо внести 1,500 блайндов, то есть $15,000, в данном случае. По этой причине открытым остается вопрос: рискнет ли DodgyFish72 поставить 75% выигранных им денег или же воспользуется «помощью друга».

Возможность сыграть против Виктора Блома DodgyFish72 получил благодаря специальным отборочным турнирам. Сначала Венгр отобрался через $11 сателлит на 124 игрока, где за первое место получил путевку на турнир со 140 участниками и снова занял первое место.

Команда PokerStars информирует: «DodgyFish72 – не последний игрок, который получит возможность сыграть против Виктора Блома. В нашем руме уже сейчас идут сателлиты, приняв участие в которых вы сможете отобраться на следующий турнир, где призом для победителя станет место за столами SuperStar Showdown».


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.