Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

National Heads-Up Poker Championship 2011

Национальный Чемпионат, приветствующий элиту из мира покера седьмой год подряд – запланирован к проведению в казино отеля Caesars Palace, Лас Вегас. За два дня, с 4-го по 6-е марта нынешнего года, участники NHUPC разыграют призовой фонд в $1,8 миллиона: по сравнению с прошлой серией игр, взнос на мероприятие увеличился с $20,000 до $25,000, поэтому сумма призовой выплаты для победителя национального чемпионата возрастает с $500,000 до $750,000.

«Наш чемпионат возвращается в очередной раз и снова представляет впечатляющий состав знаменитостей и лучших игроков мировой арены покера. Где ещё вы найдете такое количество выдающихся игроков, сражающихся за внушительные призовые в формате один на один? Всем нашим зрителям мы гарантируем захватывающее шоу, потому как аналогов проводимого нами мероприятия – просто не существует», — прокомментировал Джон Миллер, президент компании NBC Sports, в рамках пресс-релиза прошедшего накануне.

Распределение турнирной сетки для 64 звезд покера, приглашенных на мероприятие – состоится за день до начала игр, во время вечеринки в заведении PURE Nightclub, отель Caesars. Методом случайного жребия будут определены оппоненты для каждого из участников, в состав которых вошли (фамилии в алфавитном порядке):


Традиционно, все события, происходящие за столами National Heads-Up Poker Championship, будут засняты на видео. Даты телевизионных эфиров так же были озвучены:


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.