Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Брось вызов Тому Двану

Акция стартует в субботу, 26 февраля и включит в себя три отборочных этапа, победитель которых проведет матч против именитого профессионала.

Первый этап  «Кэш игры»

Для преодоления данного этапа необходимо возглавить таблицу лидеров на любом из трех уровней:

•    Низкий (Low) — от $0,01/$0,02 до $0,10/$0,20
•    Средний (Medium) — от $0,10/$0,25 до $0,50/$1,00
•    Высокий (High) — от $1,00/$2,00 и выше

Подсчет очков в рамках акции стартует в 08:00 по Московскому времени, в субботу 26 февраля и будет остановлен в 07:59 МСК, в воскресенье 13 марта. Для того, чтобы заработанные очки были засчитаны в рамках акции, необходимо играть минимум за двумя обычными NLH/PLO столами одновременно или за одним NLH/PLO Rush столом. Участник акции впервые будет внесен в таблицу лидеров после отыгрыша первых 500 сдач, а следить за собственной успеваемостью можно проследовав в: «Касса» -> «Мои акции». По окончании первого испытания 1,000 лучших из таблицы лидеров низких лимитов, 750 лучших из таблицы лидеров средних лимитов и 500 лучших из таблицы лидеров высоких лимитов – перейдут ко второму испытанию.

Второй этап «Фрироллы»:

Участники акции прошедшие первый этап автоматически получат по три билета, на стартующие одновременно специальные фрироллы. Для каждого уровня участников (Low, Medium, High) турниры второго этапа будут различными: фрироллы таблицы лидеров низких лимитов имеют общий призовой фонд $15k, таблицы лидеров средних лимитов – $30k, и таблицы лидеров высоких лимитов – $45k. Все турниры стартуют в воскресенье 20 марта, после полуночи – 00:30 МСК.

Третий этап «$25k «Matrix» SNG»:

Одностоловый турнир формата «Matrix», с гарантированным призовым фондом $25,000, станет финальным испытанием, участие в котором примут девять победителей второго этапа. По три игрока из каждого уровня участников (Low, Medium, High) – займут места за столом третьего испытания через 24 часа после старта фрироллов: в понедельник 21 марта, 00:30 МСК. Игрок, набравший наибольшее количество очков в этом этапе – окажется финалистом акции и будет допущен к заключительной игре против самого Тома Двана. Сумма очков третьего этапа подсчитывается в зависимости от количества выбитых из турнира игроков и занятого места.

Финал: HU за $1,5 миллиона

Заключительным испытанием в рамках акции станет игра против Тома Двана. Встреча состоится за столами одновременно стартующих, четырех SNG HU турнирах, запуск которых запланирован на понедельник 28 марта, 00:30 МСК.

Дисциплина для каждого из четырех SNG турниров может быть изменена в зависимости от предпочтения финалиста – выбрать можно NLH или PLO. Сумма призовых для победителя акции будет определена в зависимости от количества его побед в матчах против Тома Двана:

•    Одна победа = $10k;
•    Две победы = $25k;
•    Три победы = $100k;
•    Четыре победы = $1,5 миллиона;

Чтобы зарегистрироваться в акцию необходимо проследовать в: «Касса» -> «Мои акции» -> «Challenge durrrr». После этого вы попадете на вашу персональную страницу акции, где следуя инструкциям – требуется подтвердить свое участие в данном мероприятии.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.