Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Российская версия «Большой игры» от PokerStars.net

Пятеро профессиональных игроков – Евгений Качалов, Николай Евдаков, Владимир Щемелев, Toni G, член команды PokerStars Pro Александр Кравченко, а также игрок, прошедший квалификацию на PokerStars.net «Всадник без головы» — Антон Дунюшкин встретились за одним столом, чтобы продемонстрировать миллионам телезрителей первоклассную игру в покер.

Начальные стэки игроков распределились следующим образом – у «Всадника без головы» — $ 50 000,  у Tony G — $ 200 000, Александр Кравченко вошел в игру с $ 50 000, Николай Евдаков и Владимир Щемелев – также c $ 50 000.

Tony G начал игровой день с того, что запугал всех, к концу первого шоу вышел с выигрышем – $102 000. Он набирал обороты с невероятной скоростью, вступая в борьбу каждую раздачу.

Во время второго шоу Александр Кравченко проиграл олл-ин Николаю Евдакову — KJ против AJ c J на флопе, после чего сделал ребай в $ 25 000.

Алексей Рыбин сел за стол вместо Антона Дунюшкина, с $ 50 000, к концу второго шоу он был в минусе, с оставшимися $ 18 000. Рыбин добавил еще $ 25 000.

Оба шоу были очень увлекательные, с несколькими великолепными раздачами, никто из игроков полностью не проигрался. Абсолютным победителем стал Николай Евдаков, его выигрыш составил $ 118 700.

Вот как комментирует свою игру член команды PokerStars Pro Александр Кравченко:
«Большая игра» была веселой и интересной, мы много разговаривали и шутили за столом, сыграв при этом немало интересных раздач. Я проиграл 34 700$, причем по ходу дела в какой-то момент проигрывал около $ 60 000. Впрочем, своей игрой остался более-менее удовлетворен, мне очень не везло, думаю, что с теми картами, которые мне приходили, выиграть не смог бы никто. Грубую ошибку сделал только один раз, когда выставил 12 000$ с KJ, на флопе JT6 против Николая Евдакова. Из моих оппонентов отмечу как раз Николая, который много выиграл и при этом показал отличную игру».

Антон Дунюшкин, или Loose Cannon, прошедший квалификацию на PokerStars.net и впервые игравший с настоящими покерными маэстро, делится своими впечатлениями:

«Игрой в целом остался доволен, быстро освоился и стал чувствовать себя вполне комфортно за столом с такими грандами покера, особое удовольствие получил от общения с Тони G, посчастливилось сидеть с ним рядом, и удалось выиграть у него несколько банков, что особо приятно, поскольку на тот момент он был на высоте. Если бы не случился столь обидный переезд, то думаю, результат бы был очень хороший, так как только втянулся и начал играть на равных. Когда мне пришла пара 9, вошел в банк, открылся хороший флоп для меня в виде сета 9, но на столе образовался флеш дро. Чтоб сделать ожидание флеша, я не выдвинул олл инн и на радость получил один ответный кол с двумя дамами и выбил Тони, так как он тянул флеш, но, к сожалению, случился бед-бит, так как на терне пришла дама. Выигрыш хотел потратить на развитие себя в покерном плане. Несмотря на то, что выиграть не удалось, буду развиваться, совершенствоваться, и много играть в покер».

Все серии шоу «Большая Игра» от PokerStars.net зрители могут найти на сайте: http://thebiggame.pokerstars.net и посмотреть на  телеканале 2х2  в 0.40  по средам и четвергам.

     

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.