Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Надо играть пониже»

Илари «Ziigmund» Сахамес отсутствовал в области хай стейкс покера на протяжении последних нескольких месяцев, из-за собственных, многомиллионных проигрышей в прошлом году. Некоторое время назад этот игрок вернулся за столы высоких лимитов, сменив рум – теперь Илари играет в PokerStars. В своем последнем интервью для ресурса pokerisivut.com, господин Сахамес рассказал, что планирует прекратить играть в покер в том случае, если просадки аналогичные прошлогодним повторятся и в 2011-ом.

Об уходе из покера:

«Если за столами дела не пойдут в гору, то, скорее всего, мне придется заняться чем-нибудь другим… хоть я и понятия не имею – чем именно. Мне необходимо поиграть ниже, чтобы вернуть уверенность в собственных силах, но и сейчас я чувствую, что мне под силу однажды начать выигрывать. Уже давно я не испытываю желания катать очень много, но все же – посмотрим, что произойдет. Когда я чувствую себя свежо и трезво – все складывается, поэтому я смотрю вперед и работаю над поднятием уровня уверенности в себе.

О переходе из Full Tilt в PokerStars:

«Софт Full Tilt уже порядком поднадоел, меня буквально тошнит от него. Может быть прозвучит глупо, и должен отметить – я не суеверный или что-то в этом роде, но мне кажется, что игры в PokerStars подойдут мне лучше… в конце концов теперь, когда Isildur1 играет здесь. Кроме того хочется проверить – каково этого, играть в PS. Тут есть очень хорошие, столы с максимальным бай-ином 250bb, где половина игроков закупается на $12,500. К тому же – я почти не встречаю коротышей с парой сотен в стеках».

О причинах плохой игры:

«Теперь я вернулся домой, в Хельсинки, и когда не отдыхаю на вечеринках – посещаю тренажерный зал… меня шокируют воспоминания тех игровых сессий, которые я проводил будучи в Таиланде. В половине случаев я был жутко пьян, а все остальные присесты отыгрывались с похмелья. Я понял, что такая игра не для меня: 30 градусов по Цельсию, куча народу веселится, все мои друзья здесь – ну и как можно принимать правильные решения в такой обстановке? После проигрыша нескольких сотен тысяч долларов по пьяни, я вообще перестал играть, но сейчас все наладилось. В среду отыграл более четырех часов кряду и это мой максимум на сегодняшний день. Не думаю, что смогу играть дольше в отличие от былых времен, когда катать можно было 24/7».

На сегодняшний день основные усилия Илари в области покера направлены на покорение PLO $25/$50, 6-max и HU. Герой отыграл ~5k сдач на указанных лимитах, где получил в общей сложности около $+60k, однако из-за недавних вылазок на PLO $100/$200, где «Ilari FIN» проиграл более $130k за 350 сдач, общий результат господина Сахамиса, за последний календарный месяц – отрицательный.


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.