Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Онлайн индустрия

Исполнительный директор компании Betfair, Дэвид Ю – выразил озабоченность состоянием сети Ongame, будущее которой все ещё не определено руководством Bwin. Известно, что в июле прошлого года компании Betfair и Bwin заключили партнерское соглашение, предметом которого стал перенос клиентской базы Betfair в Ongame Network. «Несмотря на 20,5% падение прибыли в третьем квартале 2010-го года, я все равно доволен производительностью Ongame с того момента, как мы стали партнерами», — прокомментировал мистер Ю, добавив однако, что он «не уверен – что может случиться», когда слияние Bwin и Party Gaming будет завершено в конце марта.

Таким образом, информация о bwin.Party и их собственности находится вне области любого рода публичных представлений. Судьба Ongame Network пребывает в неопределенности с того момента, как её руководители объявили о слиянии с PartyGaming; предположительно, Ongame может быть продан до конца нынешнего года. «Нас очень беспокоит данная неизвестность. Сейчас мы пытаемся предположить исход событий: обладая должным опытом и пониманием принципа работы интернет покер сетей – мы следим за происходящим и планируем реагировать соответственно», — поделился директор Betfair.

«Клиентский софт PokerStars для жителей Бельгии доступен к использованию на пробной основе» – говорится в официальной рассылке рума на этой неделе. Руководство PokerStars сообщает о заключении партнерства с компанией Circus Groupe, владельцами отеля Casino de Spa, при поддержке которых будет осуществлено получение соответствующей лицензии для онлайн деятельности. Сообщается, что граждане Бельгии получат возможность играть только против других граждан Бельгии, а софт будет именоваться не иначе как PokerStars.be.

Известно, что правительство Бельгии планирует реализовать 34 разрешения на работу интернет гэмблинг операторов в рамках своей страны. Все претенденты на получение лицензий должны будут определить и назвать местоположение своей инфраструктуры на территории Бельгии, поэтому функционировать новые румы будут только в рамках указанной страны так же, как это происходит в Италии и Франции в настоящий момент. Лицензии для оффлайн деятельности будут розданы до конца марта, однако сроки выдачи онлайн разрешений – все ещё не названы. Величина рейка, налагаемая на пользователей .be версии PokerStars, так же не сообщается.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.