Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

О завоеваниях

Последний из представленных к званию члена Зала Славы Покера, профессионал из Америки – Эрик Сайдел, сумел получить более $4,3 миллиона в турнирных выигрышах, за 62 календарных дня с начала нынешнего года; герой прошел, в общей сложности, в 7 финалов, среди которых 3 оказались  победными.

«Меня больше интересуют те, кто уже вылетел из турнира, чем те, у кого дела идут хорошо. Я плохой?».

Чреда побед в нынешнем году для мистера Сайдела началась с побед в мероприятиях серии PCA: 6-max NLHE турнир с бай-ином $5,000 принес герою $46,560 за третье место, а днями позднее, пройдя в финал $25k High Roller, Эрик прибавил ещё $295,960, финишировав четвертым. Спустя девять дней стартовала австралийская серия «Aussie Millions». Расписание с богатым выбором для щедрых хайроллеров – открывало перед участниками серии невиданные возможности получения нескольких килограммов австралийских долларов. В список возможностей обогатится – вошла эпическая, Million Dollar кэш игра, а так же мероприятия с бай-инами 100 и 250 тысяч австралийских долларов.

«Сказал своей дочери, что у меня был прекрасный месяц, и поэтому я сыграю турнир по 250k за деньги на дом. «Надеюсь, это образное выражение», — ответила она».

Двадцать второго января Эрик Сайдел предпринимает первую удачную попытку захвата австралийских миллионов и финиширует третьим в турнире по $100k: в копилку нынешнего года отправляется ещё $618,139 и благодаря крупной прибавке – герой планирует сделать не скромную инвестицию.

«Я рад сообщить, что турнир $250k Super Highroller, здесь, в стране Оз — будет без ребаев».

Задолго до старта Aussie Millions 2011, организаторы серии ненавязчиво намекали, что при положительных стечениях обстоятельств в новом сезоне будет дан старт крупнейшему турниру с невероятно крупным бай-ином. Информация подтвердилась незадолго до запуска самого события: 13 именитых профессионалов прибывших для участия в австралийской серии – дали свое согласие на участие в подобном, крупном событии, что и дало организаторам серии возможность провести супер хайроллерский ивент. Таким образом, мероприятие $250,000 Super High Roller стартовало на следующее утро после завершения переговоров с потенциальными участниками, и было отыграно всего за несколько часов. Призовой фонд решили распределить на топ 3 участников турнира, среди которых оказались 20 наиболее выдающихся деятелей мирового покера: коктейль из профессионалов из Америки разбавили представители российского флага – Александр Кострицын и Николай Евдаков.

«Прошел до 2 последних столов в 25k high roller, или, другими словами – только начал».

Очередными победами в турнирах для хайроллеров были отмечены последние дни февраля и начало марта, когда Эрик сумел переиграть 17 участников турнира $25k High Roller Event в Лос-Анджелесе и 63 профессионалов в эфире телеканала NBC в Лас-Вегасе. Примечательно, что последний из указанных турниров – NBC National Championship, не поддался герою годом ранее, когда в финальном матче мистер Сайдел отдал победу Энни Дюк, завершив участие лишь на втором месте. Джон Джуанда в твиттере «Больше не буду играть турниры для хайроллеров, в которых зарегистрировался Эрик Сайдел. Какой смысл бороться за второе место?».

«Лучшее объяснение моих недавних успехов» (о ролике от The Micros).

Днями ранее в сети разместился внеочередной ролик интернет сериала The Micros. Короткий бонус от Джея Розенкранца и Джона Рэя с поздравлениями по поводу выдающихся результатов мистера Сайдела были с благодарностью приняты самим виновником торжества:

«Практикую самолечение шоколадом. Для меня удивительно, что он все еще легален».

За свою продолжительную карьеру игрока в покер, официально начавшуюся со второго места, занятого в рамках главного события Мировой Серии 1988 года, Эрик Сайдел 60 раз сумел пройти в деньги турниров WSOP, заполучить 8 браслетов и $4,352,051 призовых. С начала нынешнего года мистер Сайдел успел выиграть $4,342,284 и три чемпионских титула. Благодаря такой внушительной производительности Эрик легко обошел всех претендентов на первенство в рейтинге игроков, выигравших наибольшее количество денег в турнирный покер: на сегодняшний день господин Сайдел возглавляет указанный список и опережает своего ближайшего преследователя, Дэниела Негреану, больше чем на пол миллиона долларов.


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.