Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Onyx Cup Series

Дублин, Ирландия (14 марта 2011 года) FullTiltPoker.net анонсирует создание турнирной серии Onyx Cup Series, призванной объединить за игровыми столами самых известных профессионалов мировой сцены покера. Известно, что места проведения новаторского кубка будут различными: отдельные мероприятия готовятся к запуску в Соединенных Штатах, Азии и Европе. Диапазон бай-инов для пяти мероприятий будет варьироваться от 100 до 300 тысяч долларов, а место в Гранд Финале кубка обойдется участникам в $250,000.

В серии будет действовать система таблицы лидеров: в зависимости от мест, занятых в каждом из запланированных турниров – игроки будут получать баллы. Сообщается, что обладатель первой позиции в указанном рейтинге будет награжден чемпионским титулом Onyx Series. Кроме кубка с уникальной гравировкой, самый рейтинговый участник серии получит в подарок спортивный автомобиль класса «люкс».

Первый турнир Onyx Cup Series будет проведен в Лас-Вегасе, 11-12 мая нынешнего года. Свое участие в мероприятии подтвердили члены команды Full Tilt: Фил Айви, Говард Ледерер, Эрик Сайдел, Том Дван, Крис Фергюсон, Эрик Линдгрен, Патрик Антониус и Джон Джуанда. Примечательно, что место за столами элитной серии можно выиграть в сателлитах, запланированных к проведению в спонсорском руме: отборочные начинаются с 15 марта на сайте FullTiltPoker.net.
 
Видео анонс на английском [в ролях: Фил Айви, Патрик Антониус, Том Дван, Гас Хансен и Эрик Сайдел]

Другие подробности Onyx Cup Series [открытие сайта состоится во вторник, 15 марта в 18:00 МСК]

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.