Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости WinTeam Challenge

Привет друзья!

Вот и прошел экватор нашей серии.

В общей сложности в турнирах WinTeam Challenge сыграли уже более  1700 уникальных игроков. Поля радуют своим разнообразным составом, а участники радуют современной агрессивной игрой.

И сейчас хотим сообщить вам несколько новостей, которые порадуют активных участников WTC!

Вечеринка для ТОП-10 состоится не в Москве, где мы в прошлый раз принимали победителей:

В этот раз мы заручились поддержкой нашего уважаемого спонсора PokerStars и решили пригласить наших победителей в Киев во время весеннего этапа RPS Kiev, т.е. в самый разгар серьезного события, где можно будет приобщиться к атмосфере большого турнира и надеюсь поболеть за наших ребят, которые там будут что-нибудь тащить.

Мы обязательно проведем время в узком командном кругу в одном из колоритных киевских ресторанов с отличной местной кухней, где сможем полноценно познакомиться. А потом мы поедем весёлой большой компанией на вечеринку RPS, которую делают PokerStars. Там нам обещают выделить отдельную WinTeam-area, где будем зажигать и общаться с нашими покерными друзьями. :)

Соответственно на этом этапе RPS ожидается и солидное представительно основного состава команды. Так что ожидается очень очень веселый вечер, да и вообще постараемся отжечь так, чтобы это запомнилось надолго! :)

Кстати, с ближайшей среды начинаются ежедневные суперсателлиты на RPS Kiev, где гарантировано в общей сложности более 20 полноценных пакетов и баинов на мэйн. Так что уважаемые МТТ-про, кто еще думает ехать или нет – WinTeam агитирует за то, чтобы ехать!

Для тех трех игроков, которые отыграли все 70 первых турниров WinTeam Challenge без пропусков и показали наилучший результат в них:

Будет организован специальный групповой урок с нашим наставником WinTeam Study Александром Буяновым (напомним, что в декабре Саша стал победителем первого сезона Русской Схватки и затащил для нас $150,000!) в процессе которого помимо каких-то полезных знаний игроки смогут показать свое понимание игры и возможно их кандидатуры будут рассмотрены в особом режиме на попадание в одно из наших подразделений WinTeam.

Отыгравшие все 100 турниров WTC без пропусков:

получат возможность пройти собеседование в WinTeam Study или WinTeam Junior (отдельно рассмотрим в каждом случае) вне очереди.

Достижения игроков нашего основного состава за последнюю неделю:

Андрей Полухин выиграл GSOP #14 и принес в копилку нашей команды первый титул в серьезной серии онлайн-турниров, а так же около $25,000.
В это же время Кирилл Родионов на прошедшей неделе поделил первое место в двух турнирах на Кипре, что принесло в общей сложности так же около $25,000.

Мы тащим!

Тащите с нами, тащите как мы, тащите лучше нас! УРА! :)

С уважением, WinTeam!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.