Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Приоденься с Betfair

Представленная в двух размерах: сапоги высотой почти до колена и сапожки чуть выше лодыжки – обувь обещает стать настоящим украшением коллекции поклонников конного спорта, которые хотели бы выделиться из толпы.

Крупнейшая биржа ставок Betfair пригласила целую команду дизайнеров моды, чтобы создать эту уникальную обувную коллекцию в знак 100-летнего юбилея Фестиваля в Челтенхэме. Уникальная обувь продается по цене $2,150 за пару и все доходы от этой акции пойдут на благотворительность.

Сапоги (55 см высотой) и сапожки (25 см) имитируют настоящее копыто лошади и содержат до пяти тысяч конских волос:


«Мы хотели бы отметить юбилей  Челтенхэма, как одно из самых престижных событий в календаре конного спорта, в изящном стиле. Наша цель на этом фестивале — поднятие планки уровня не только букмекерского бизнеса, но и моды» — отметил Энди Лулхэм, представитель Betfair.

25-летняя Луиза Дэйнтон из Эссекса, модель, снявшаяся в рекламе этой обуви, рассказала: «Эта обувь очень удобная и в ней вы чувствуете себя словно выходите на гаревую дорожку и несетесь вдоль трибун до финишной черты. Не думаю, что они понравятся каждому, но лично я уже хочу купить парочку таких копыт».


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.