Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Superstar Showdown #6: результаты первой игры

Нынешний уикенд был отмечен завершением первой из двух предстоящих игр Виктора «Isildur1» Блома против Дэниела «kidpoker» Негреану. Из запланированных к отыгрышу 5,000 рук, в минувшее воскресенье участникам необходимо было отыграть половину, однако, встреча завершилась уже спустя 1,439 сдач: Дэниелу не удалось удержать при себе отправленные за столы $150,000.

Господин Негреану вполне серьезно отнесся к подготовительному этапу, предшествующему непосредственной игре против Виктора. Он отыграл много сдач за столами $50/$100, тренировался 4-тэйблить Heads-Up и в целом, был довольно активен в течение прошлой недели. Кроме прочего, в блоге героя появилась запись «SuperStar ShowDown vs Isildur March 20-27», где Дэниел без страха подробно раскрыл свою стратегию на предстоящий матч. В качестве завершения к описанию своих действий на флопе и терне, господин Негреану добавил:

«Я уверен, что это именно та стратегия, против которой Isildur1 хочет играть меньше всего, но ведь я и не пытаюсь заставить его чувствовать себя комфортно. Моя цель – выиграть, и описанный мною подход есть фундамент для реализации этого плана. Меня не особенно волнует утечка этой информации, потому что через 100 совместно сыгранных сдач, все это итак станет крайне очевидным».

Впрочем, ни разработанная стратегия, ни длительные приготовления не спасли Дэниела от разгрома. Сразу после сражения, Kidpoker отметился новым блогом, в состав которого вошли 14 крупнейших сдач, а так же несколько мыслей героя:

«Множество различных факторов можно определить как удачу в игре, однако что-то кроме AI EV – подсчитать довольно проблематично. Например, флаши против флашей, сеты против сетов, АА против KK префлоп и т.д. А то, как часто ваш оппонент усиливается на ривере – даже не фактор.

Я играю в покер уже достаточно давно, чтобы отделить те моменты, когда мне не повезло, от тех – где я очень плохо сыграл. Когда ты открываешь рейзом с баттона в HU, имея АА, и при этом твой оппонент умудряется сбрасывать в каждой такой ситуации – это сильно раздражает, особенно, если учесть что в 2/3 случаев этот же оппонент поддерживает любые ставки.

Расстраивает, отыграть вот так, но если вы планируете остаться в здравом уме, то следует просто смириться и двигаться дальше. Иногда легче сказать, чем сделать».

В следующее воскресенье Дэниел Негреану снова встретится с Виктором Бломом, чтобы отыграть второй этап шестого эпизода Superstar Showdown – «ещё» 2,500 сдач.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.