Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

60 миллиардов рук

На протяжении второго года подряд, PokerStars отмечает очередной десяток миллиардов отыгранных рук. Со дня основания и по сегодняшний день, количество сдач в кэш играх крупнейшего рума перевалило за 59,5 миллиардов, что означает – очередное празднование не за горами. Впрочем, на этот раз PokerStars не стали ограничиваться объявлением единственного юбилейного десятка, анонсировав раздачу денег на регулярной основе: начиная с этого месяца – каждый десятый миллиард отыгранных сдач будет соответствовать раздаче бонусов и денежных подарков для всех отличившихся игроков. Как прежде, акция включит в себя два этапа.

Milestone Сдачи

Игроки, которые оказались задействованы в одной из знаковых сдач – получат $50 за каждый VPP, заработанный за конкретным столом в течение последних 50 сдач. Всем игрокам, вошедшим в банк, будут выданы дополнительные $50, а для игрока выигравшего банк – количество призовых денег будет увеличено вдвое. Таким образом:

• Участник знаковой сдачи: (кол-во VPP за последние 50 сдач * $50) + $50 = денежный приз;
• Победитель знаковой сдачи: (кол-во VPP за последние 50 сдач * $50 + $50) * 2 = денежный приз;

Начало раздачи призов в режиме «Milestone Hands» начнется с 59,700,000,000 сдачи рума и закончится на 59,999,000,000 сдаче. Всего обычных знаковых сдач будет 300.

Mega Milestone Сдача

Основная и самая крупная раздача призов случится, соответственно, во время сдачи 60 миллиардной руки. Игроки, которые оказались задействованы в знаковой руке получат по $500 за каждый VPP, набранный за столом в течение последних 50 сдач. Аналогично рядовым майлстоун сдачам – призовые выплаты для победителя руки будут увеличены вдвое, плюс бонус в $60,000. Таким образом:

•    Участник знаковой сдачи: (кол-во VPP за последние 50 сдач * $500) + $500 = денежный приз;
•    Победитель знаковой сдачи: (кол-во VPP за последние 50 сдач * $500 + $500) * 2 + $60,000 = денежный приз;


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.