Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Академия PokerStars

PokerStars учреждает собственную оффлайн академию покера. Крупнейший покер рум приглашает на официальную презентацию уникального проекта, которая пройдет 24-го марта, в прямом эфире телеканала «Дождь», в 22:00 по московскому времени. По случаю открытия в Академию будут приглашены некоторые из профессионалов российской покер сцены, специальным гостем среди которых окажется Иван Демидов.

Важной частью церемонии станет презентация проекта фотографа Джона Ранкина, героями работ которого стали восходящие звезды мирового покера. В стенах студии телеканала «Дождь», специально по случаю открытия Академии, впервые прозвучит поэма о покере от Орлуши и завораживающая музыка в исполнении питерской певицы Жени Любич.

Сообщается, что Академии PokerStars предоставит возможность обучиться покеру у выдающихся профессионалов – всем желающим. В рамках курса – лекции известных профессионалов, мастер-классы участников команды PokerStars Pro и обучающие игр для членов Академии. В числе заявленных тем для лекций: «История покера», «Теория вероятности и блефе в покере» и «Математическое ожидание и роль психологии в покере».


 
 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.