Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Увидимся в клетке

Популярный хайроллер Эндрю «good2cu» Робл, в последнем блоге, сообщил о своем новом увлечении – занятиях смешанными боевыми искусствами и в частности джиу-джитсу. В содержании указанного поста Эндрю так же сообщил о намерении сразиться с Сорелом Мицци – герой бросил вызов на бой в клетке за $50,000, однако, ответа не получил. «У него [Сорела], похоже, и так хватает проблем… В любом случае — если какой-нибудь новичок в боевых искусствах имеет желание заключить бойцовское пари, дайте мне знать!», — подытожил good2cu.

 Днями ранее, игрок в онлайн покер из Венгрии, выступающий под ником «d0npelo» — принял вызов Эндрю Робла. В рамках небольшого интервью, d0npelo ответил на несколько вопросов по заданной теме.

  Q: Что подтолкнуло тебя на решение принять вызов?     

D: Мне нравится соревноваться и думаю – разного рода вызовы это невероятное физическое и психологическое испытание. Биться в Лас-Вегасе, родине UFC и MMA, определенно захватывающий опыт и я не могу представить себе чего-то более выдающегося.

Q: Какими видами единоборств ты занимаешься? С каких пор?                                                                           

D: Прошло немного времени, с тех пор как я занялся MMA, но к этому моменту у меня уже была основа — я занимался джиу-джитсу раньше. Люблю этот спорт, вам определенно стоит попробовать!

Q: Робл забыл указать весовую категорию, но вряд ли он планирует сражаться с Федором Емельяненко. Какая категория у тебя?                                                                            

D: Мой рост 180 сантиметров и вес 81 килограмм [средний вес по стандартам MMA], но я могу сбросить пару кило, если понадобиться.

Q: Против Мицци – Робл был готов поставить $50,000. Какой суммой денег станешь рисковать ты?                                                                                                                             
 

D: Ставка аналогичного размера, думаю, подойдет.

Q: Ты принимал участие в прошлогодней Мировой Серии, где сумел добраться до ITM одного из мероприятий по NLHE с бай-ином $1,000. Судя по всему, ты вновь сыграешь несколько WSOP турниров этим летом, но разве бой планировался к проведению не во время старта Мировой Серии?                                                                                                             

D: В прошлом году я провел достаточно много времени в Лас-Вегасе и планирую повторить программу в нынешнем. А бой должен будет состояться во время Чемпионата WSOP. Это кстати, потому как я уверен – найдется много заинтересованных энтузиастов-игроков в покер.

Q: Поскольку официального подтверждения от good2cu ещё не было, поделиться деталями грядущего вызова ты не можешь. Однако – каковы твои ожидания от этого матча?              

D: Ну, если все правила MMA будут соблюдены, то ожидается 3 раунда по 3 минуты, или 2 раунда по 5 минут, плюс – трое судей и соблюдение техники ведения боя.

Q: Что, если Робл в форме – как ты планируешь готовиться к поединку?                    

D: Мой сенсей – Тамас Поспичил, будет тренироваться меня в течении ближайших двух месяцев.

Q: Что можешь рассказать о себе?                                                                           

D: Мне 25, учусь на факультете Экономики и Менеджмента в Будапештском Университете имени Матвея Корвина. Играю МТТ и, совместно с моими приятелями из области покера, недавно основал собственный бизнес. Люблю спорт и вечеринки.

Q: Насколько ты успешен за столами?                                                                   

D: Я плюсовый регуляр турнирного покера низких и средних лимитов.

Q: Спасибо за интервью и всего наилучшего.                                                                

D: Благодарю за предоставленную возможность и доверие. Надеюсь, Эндрю согласится на челлендж и всех нас ждет очень захватывающее лето.

Видео сюжет при участии мистера «d0npelo» и двух его приятелей:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.