Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

SuperStar Showdown: Негреану сравнивает счет

Завершен второй матч в рамках челленджа «SuperStar Showdown», где вторую неделю кряду против Isildur1 выступает Дэниел Негреану. На этот раз KidPoker сумел продемонстрировать более впечатляющие результаты – обыграв своего оппонента на $26,5k. С учетом качель, победа Дэниела оказалась большим сюрпризом для всех, включая самого героя:

Isildur1: gg, отличный камбэк!
KidPoker: я выиграл? Wow круто! gg приятель, спасибо
KidPoker: я разбил массу предметов в этой комнате за первую половину игры
KidPoker: моего помощника ждет много уборки, lol jkjk

После долгожданной победы Негреану выразил уважение поверженному оппоненту: «Isildur – невероятен. Надеюсь в один прекрасный день я смогу взять у него пару уроков. Он лучший». Через несколько часов после окончания встречи, KidPoker отметился новым блогом на заданную тему:

«С самого начала я проиграл много фишек, и игра стала напоминать матч прошлой недели. В один момент у меня осталось ~20k, и соответственно, проиграно было около 130k, но я продолжал бороться за победу. После, когда до конца встречи оставалось около 500 сдач, мне удалось захватить преимущество: оно менялось ещё 5-6 раз, пока, наконец, я не получил несколько хороших рук и не оставался в лидерах до конца игры.

В общей сложности мы сыграли 39 сдач, в которых размеры потов были $20k или больше. Я выкладываю все из указанных рук включая и те, где мои карманные карты не были показаны. Матч завершился моей победой – я выиграл $26,500, хотя показатель EV приравнялся к $55,000. Понимаю, что не всем по вкусу приходится моя привычка писать об ожидаемом выигрыше, но мне кажется, что это довольно занимательный пункт в общих результатах сессии – так что я не перестану писать об этом, даже если мои фактические результаты будут превышать EV. За два матча против Isildur1, мой суммарный результат на 70k ниже ожидаемого в олл-ин потах. Я не жалуюсь, честное слово! Просто знакомлю своих читателей с фактом. В разыгранных нами [сегодня] 39 банках свыше 20k$, я веду со счетом 21/18. Суммарно за два матча, я проигрываю 23/30

Я разместил комментарии под каждой из сдач, хотя планировался широкий видео обзор для посетителей сайта pokervt.com. Кроме прочего, если вы ещё не видели – посмотрите мой видео блог, который я записал за несколько дней до начала этого матча»:

По окончании матча, менеджер PokerStars анонсировал имя следующего оппонента Isildur1: «На следующей неделе, в 23:00 часа по московскому времени, Виктор «Isildur1» Блом начнет свой двухнедельный матч-ап на 5,000 сдач против Скотта «Urnotindangr» Палмера».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.