Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги «Challenge durrrr»

Анонсированная в конце февраля нынешнего года акция от Full Tilt — «Challenge durrrr», завершилась сегодня ночью. В ходе борьбы за право сыграть против Тома Двана, за столами различных дисциплин встретились 2,250 игроков с низких, средних и высоких лимитов, девятеро из которых смогли попасть в полуфинал. Однако потенциальный финалист, заработавший наибольшее количество баллов в заключительном Matrix SNG – был дисквалифицирован и лишен возможности сразиться с мистером Дваном.

Игрок с примечательным никнеймом «svetamillion» начал(а) свой путь с попадания в таблицу лидеров средних лимитов. Заняв 549-е из 750-и возможных позиций, «svetamillion» открыл для себя путь во второй этап – фриролл с гарантированным призовым фондом $15k. Образцовое выступление в указанном мероприятии принесло герою $1,800 и право прохода в полуфинал акции:

Испытание #3: Matrix SNG турнир при участии лучших игроков акции, завершилось для «svetamillion» двумя победами и двумя третьими местами, которые в общей сложности принесли 46 очков общего зачета и первенство в гонке «Challenge durrrr».

Тем временем, предварительное распределение призового фонда было изменено по просьбе самого Тома Двана: «Меня не особенно проконсультировали насчет этой акции, потому что когда её запускали – я был безумно занят, поэтому дайте знать, если правила нуждаются в какой-то доработке. Уже исправлены призовые выплаты 25k/50k/150k [вместо 10k/25k/100k], поэтому в любом случае, если FTP откажутся платить, то рассчитываться придется мне =) Но я уверен, они примут это предложение». Кстати, свое обращение к зрителям Том подытожил извинениями по поводу столь значительной задержки в челленджах против Антониуса и Кейтса: «Я должен был сосредоточить свое внимание на безумно дорогих играх, проходивших в последнее время», — объяснил durrrr.

Итак, до старта финала «Challenge durrrr» оставалась одна календарная неделя и, скорее всего, «svetamillion» готовился к решающей битве за «кусок пирога» побольше… но, напрасно. По неизвестным причинам «svetamillion» был лишен права участия в финале акции от Full Tilt:  раскрыть причину дисквалификации не представляется возможным из-за запрета майнинга в указанном руме.

Один из участников полуфинала выступавший под ником «playinwitdreams», форумчанин sparky999, поделился, что он был лишен шансов на победу с легкой руки «svetamillion» и при возможности – не отказался бы от переигровки третьего этапа. В попытке прояснения ситуации, sparky999 направил письмо в службу поддержки BlackCard, но ответом послужило рядовое уведомление: «Понимаем возникшие у вас проблемы, но мы не можем опубликовать какую-либо информацию касательно этого дела. Результаты мероприятия не могут быть изменены и останутся как есть. Ещё раз прошу извинения, что не могу предоставить больше информации». Очевидно, что этот ход службы безопасности, как и многие из действий данной области – имеют крайне незначительные шансы на афиширование. В одном из своих сообщений, durrrr отметил, что так же не обладает информацией по делу «svetamillion».

Таким образом, за столами 4-х финальных SNG акции «Challenge durrrr» оказался занявший второе место в упомянутом Matrix турнире, игрок под ником inorej:


Несмотря на свое участие в не дешевых играх, inorej не сумел оказать достойного сопротивления Тому Двану, проиграв 4 из 4 финальных сетов. В процессе матча, inorej, как и некоторые из читателей тематического топика, заинтересовался – получит ли дополнительный бонус durrrr, выиграв все 4 из заключительных игр: «За каждый выигранный матч я не получаю ничего, но фонд помощи пострадавшим в Японии пополняется на 10k», — поделился Том. Цитируя одного из постеров: «Япония жжет (это не шутка на тему ядерного излучения)», — и с подачи мистера Двана $40k отправляется на благотворительность. По словам самого inorej, за время участия в акции ему удалось заработать порядка $5k.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.