Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Гэльфонд и архитектура

Свое жилье Фил приобрел в октябре 2008-го: комбинация из двух квартир, расположившихся на верхних этажах жилого здания в Манхэттене, Нью-Йорк, обошлась герою в $3,14 миллиона долларов. Суммарная площадь апартаментов составляет 2,400 квадратных футов (~222 квадратных метрa), включая в себя 2 спальных помещения, офис, озелененную террасу и, разумеется, стальной скат со второго – на первый этаж квартиры:

 

«У нас [компании «Thomas P. Cox: Architect Inc», или TCA], есть богатый опыт объединения нескольких небольших апартаментов в единое целое, но этот авантюрный клиент оформил заказ, с которым раньше нам сталкиваться не приходилось. В недавно построенном жилом комплексе  Нью-Йорка, TCA получили возможность реализовать уникальную прихоть по объединению двух пентхаусов… с помощью винтового спуска.

В трансформации участвовали две одинаковые 1-спальные квартиры, расположившиеся одна поверх другой, которые в итоги превратились в дуплексный двуспальный кондоминиум. Среди возможностей перехода между этажами была лестница, выполненная в итальянском стиле «Rintal», а так же спускной желоб, для скоростного спуска в сидячем положении. Спуск, выполненный в форме полу-трубы из нержавеющей стали, начинается со второго этажа, вблизи помещения офиса, и заканчивается рядом с жилой и обеденной зонами».
 
Примечательно, что мистер Гэльфонд прожил в своих квартирах, объединенных одной лишь лестницей – около года, прежде чем установить стальной скат. Для этого пришлось демонтировать часть помещения офиса и потолка, вблизи обеденной зоны. В октябре 2009-го герой опубликовал фотографии «до» появления ската в квартире, в своем блоге, подытожив: «Я сделаю ещё несколько фото, как только все будет сделано. Доработка может занять ещё некоторое время».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.