Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Абзац»

Неделя двойных гарантий в Full Tilt продолжает увеличивать призовые фонды крупнейших турниров рума. Одно из самых дорогостоящих мероприятий в FTP – «$1k Monday» с бай-ином $1,000 и гарантированным призовым фондом в $2 миллиона, на этой неделе, собрало за столами 2,404 участника. Усилиями зарегистрировавшихся, первый приз события приравнялся к $490k. Суть, однако, в другом: Майку «SowersUNCC» Сауэрсу, финалисту главного события PCA 2011 (5-е место), удалось зайти за финальный стол удвоенного «$1k Monday» сразу двумя стеками – благодаря опции мульти-регистрации, введенной в Full Tilt некоторое время назад. В соответствии с правилами, в стадиях любого мульти-турнира, когда стеков у многократно зарегистрировавшегося игрока остается больше чем столов, фишки этого игрока объединяются в один стек, а лишенная возможности продолжить игру регистрация – заканчивает свое участие в турнире, получая приз соответственно занятой позиции.

Таким образом, оказавшись за финальным столом, «SowersUNCC» уже занял девятое место и «финалка» продолжилась в качестве 8-max стола. В тот момент, когда за столом осталось всего 3-е участников, двое их трех игроков почувствовали некоторый дискомфорт, касательно разницы между первым и третьим местом, составившей порядка $260k. Однако Сауэрс отказался рассматривать варианты чопа денег, оставшихся в призовом пуле. Итогом 11-и часовой катки для «SowersUNCC» стали $490k за первое место, и, разумеется, скромный бонус в качестве $26k за 9-ю позицию в финале.

Орган регулирования азартной деятельности на территории Франции, ARJEL – наградил лицензией на право принятия спортивных ставок компанию Nation Traffic SAS, руководящую французским отделением рума Titan Poker. Теперь, базирующиеся в Париже деятели Titan.fr стали обладателями прав на любую азартную деятельность в сети интернет, благодаря нынешней и уже имеющейся лицензии, полученной с подачи ARJEL в конце 2010 года.

«Воскресенье, 27 марта, остановка КЛУБ Muzique», — название фотосессии, отснятой на площади одного из ночных клубов Монреаля. Занимательный факт – среди массы достаточно «интересных» личностей было замечено лицо самого Фила Айви. Похоже, Фил действительно «зависает в Монреале», о чем свидетельствуют достаточно специфического содержания снимки при участии знаменитого профессионала (полное собрание фото указанной вечеринки):

Разработчики интернет приложений, Zynga – оказались одними из наиболее эффективных публичных жертвователей пострадавшим жителям Японии, собрав на указанные цели около $4-х миллионов. Помощь в создании столь внушительной финансовой поддержки от Zynga, оказала никто иная как Lady Gaga. «То, что игроки Zynga сделали для Японии – вдохновляет так сильно, что я рада сотрудничать с ними для сбора денег, которые будут направлены на усиление фондов «Save the Children» и «American Red Cross»», — прокомментировала певица. Сообщается, что благодаря рекламе в своих приложениях для Facebook, Zynga удалось собрать около $2,5 миллионов пожертвований, в то время как Lady Gaga добавила к этой сумме ещё 1,5. Крупнейшие онлайн покер румы также осуществляют сбор средств, в которых может поучаствовать любой желающий. Подобным образом, например, Full Tilt удалось собрать более $240k.

Очередная игровая сессия в рамках «Durrrr Challenge 2» завершилась в минувший вторник. Участниками битвы было отыграно около 1,1k сдач, по итогам которых Jungleman12 обыграл своего оппонента ещё на 40k. Таким образом, отыграно 38% дистанции марафона, преимущество Дэниела Кейтса составляет уже $1,251,059. Некоторая история раздач в тематическом треде на twoplustwo.com.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.