Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«... вкусно поесть!»

Рэнди Лью, 29 марта 2011 года
«Sushi Samba!»

«Я очень люблю вкусно поесть! Сложно поверить, учитывая мой вес, но это на самом деле так. Еда – одна из тех вещей, которую я жду с нетерпением, покидая родной дом. Около месяца назад, пребывая на съемках PokerStars Big Game, я и компания – ходили обедать в заведении «Sushi Samba», Лас-Вегас. Я понятия не имел о существовании этого места до тех пор, пока во время моего пребывания в Австралии, где я участвовал в Aussie Millions, Рэнди Дорфман (да, зовут так же клево, как и меня!) не посоветовал мне сходить туда. Он достаточно много рассказывал о том, что это то заведение, куда можно… нужно сходить! Дорфман и я держались друг друга в период своего участия в Aussie Millions и были очень дружны. Таким образом, оказавшись в Лас-Вегасе, я подумал – почему бы и нет!

Итак, Sushi Samba это помесь тапас-стиля с использованием Японской, Бразильской и Перуанской кухонь. Мне нравится питание в духе тапас, потому что с ним вы получаете кучу маленьких порций, дарящих возможность попробовать огромное количество различных блюд. Должен сказать, что некоторые из закусок оказались, по меньшей мере, очень интересными. Для выбора блюд мы воспользовались помощью официантки, потому как меню оказалось несколько ошеломляющим, и таким образом нас определенно ждал сюрприз!

«Mini Yellowtail Tacos» («Мини-тако из желтохвоста»)! Это ооочень вкусно!


«Tuna Tataki» («Тунец Татаки»)! Люблю вяленого тунца…


«Berkshire Pork Gyoza» («Пельмени со свининой по Беркширски»)! Под это у них есть пюре из кабоча (японская тыква)… словно Хэллоуин!


«Salmon Sashimi Samba Style» («Лосось в стиле Sashimi Samba»)!


На этой тарелке расположились несколько иные закуски. В левом верхнем углу – подобие стейка… не впечатлило. Желтые штуковины, смахивающие на поп-корн, это Перуанская Кукуруза. Мягкая снаружи, но с жесткими ядрами внутри, которые могут оказаться несколько раздражительными во время употребления. Сверху чуть правее от центра – Морской Окунь с Мисо на шампурах, который был невероятно вкусным, но возмутительно маленьким, чтобы наесться им. И большая штуковина в нижнем правом углу – Нога Королевского Краба, которая оказалась очень мясистой.


Оказавшись в месте, под названием «Sushi Samba», я был несколько разочарован ассортиментом предлагаемых нам суши. Сверху – вегетарианский ролл, из риса и СЫРА (ЧТО!?!), соусом и всяческими зажарками. Не особенно впечатлило. Суши изображенное пониже – оказалось вполне достойным: рис, авокадо, сладкий перец и кусочками угря внутри, хотя на его месте могли бы быть креветки.


Десерт — настоящий сюрприз! В нем было много фруктов, что действительно здорово, потому как мне нравятся ягоды в подобном сочетании. Блюдо сопровождалось шербетом юзу (лимон), но вершиной всего стала «шипучая карамель» («pop rocks»)! Не знаю, пробовали ли вы эти карамельки, но по существу, когда они оказываются на вашем языке, чувство такое, будто во рту начинается шоу фейерверков. Не уверен, насколько отъявленным любителем шипучей карамели я являюсь, но мне определенно нравится творчество.

Итого – вернусь ли я туда? Да. На самом деле, имело смысл изучить подаваемые блюда, и теперь, когда знакомство с меню состоялось – я получаю возможность подобрать несколько закусок на свой вкус!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.